Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 20:44

Наверное - это один из самых странных фильмов, которые я видела. По сути в фильме есть два главных героя. Мальчик лет 8-10 по имени Тете и танцовщица бродячего цирка - француженка Эстреллита, лет 30 от роду.

Тете живет в полной семье, но толку от этого особого нет. На него внимания никто не обращает. Отец, считает себя потомком римлян, живет на своей волне. Мать вообще безликий персонаж, который мальчик воспринимает как ходячую грудь с молоком. Именно грудное молоко и стало для него навязчивой идеей. Он очень завидует ненавистному брату-младенцу, что тот питается молоком их матери, поэтому решает найти свою индивидуальную пару титек. Нашел он их естественно у Эстреллиты. Но и тут не все гладко. На душу и тело плясуньи есть еще два претендента: молодой парень со спермотоксикозом и муж красотки, старый пердун Моррис. Пердун он в самом прямом смысле. У него целое представление построено на том, как он искусно пускает газы. Морис весело пукает, зрители в зале задорно смеются и зачем-то машут флажками Евросоюза. А еще не молодой муж главной героини не состоятелен как мужчина, поэтому у них много альтернатив традиционному сексу. Некоторые просто отвратительны. По сути фильм - это противостояние мальчика, мужчины и деда, с кучей сторонних сюжетных линий.

Влечение Тете к грудям выглядит крайне странным и нездоровым. Есть небольшое сходство с "Маленой": ребенок нашел себе предмет вожделения в виде взрослой тетеньки (в данном случае груди взрослой тетеньки), и даже стащил у нее предмет нижнего белья (из названия фильма ясно следует,что это бюстгальтер). Но с той разницей, что влечение подростка к женщине понятно и естественно, а тут пахнет какой-то патологией плюс полное игнорирование мальчика родителями. Да и изначально Эстреллита слаба на передок, как выразился он из героев фильма "все француженки шлюхи". В фильме много времени посвящено странным сексуальным фетишам и необычным неприятным вещам. Если надумаете посмотреть, приготовьтесь, что рвотный позыв у вас случится не единожды. Кстати, фильм считается комедийной мелодрамой. Мелодрама там есть, даже драма имеется, но где комедия я не поняла от слова совсем.

P.S. раньше я считала, что это самый мерзких фильм, который я видела. Но "Титька и луна" попер этот "шедевр" с пьедестала.

Недостатки
  • Бредовый сюжет
Малышка-мышкане рекомендует