Опубликовано 26 Май, 2017 - 16:45

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Кто из нас не любит принимать ванну? Любят все! Принятие душа – это, конечно же, хорошо, но вряд ли он заменит теплую и такую манящую ванну. А если ванна еще и помогает оздоровить тело и кожу, то это вдвойне прекрасно.

Сегодня я вам расскажу о Соли для ванны AlpStories Лаванда.

Обещания производителя:

Ванна с натуральной минеральной морской солью, обогащенной органическими примесями и натуральными эфирными маслами лаванды, эвкалипта и сосны, является идеальным способом убежать от суетливого мира и успокоить свой ум и тело. Соль для ванны, обогащенная органическими примесями и натуральными эфирными маслами лаванды, эвкалипта и сосны, поможет вам превратить вашу ванную комнату в личный спа-салон. Кристаллы морской соли, заполнят вашу ванную комнату нежным ароматом лаванды, и освежающим ароматом эвкалипта и сосны, чтобы успокоит вас и прогонит прочь стресс и усталость.

Ранее я уже рассказывала о соли для ванны AlpStories Ромашка, которая мне очень понравилась и оставила лишь приятные впечатления.

Цена: 249 грн. (530 рублей)

Заказать можно на официальном сайте AlpStories

Объем: 400 г

Внешний вид:

Стильная бутылочка из прозрачного пластика, на которой находится наклейка с названием средства и логотипом бренда.

Бутылка имеет металлическую откручивающуюся крышку, которая также служит мне сосудом для измерения соли.

У бутылочке достаточно широкое горлышко, через которое можно заглянуть во внутрь и вдохнуть пьянящий аромат лаванды.

Через прозрачный пластик можно посмотреть на красивое содержимое бутылочки.

Можно увидеть мелкие засушенные цветки лаванды и саму соль. Если честно, то содержимое мне очень нравится, сразу понимаешь, что натуральное. Цветочков очень много, производитель явно не жалел их для покупателей.

Сама же соль не крупная, она среднего размера, без острых краев и она быстро растворяется в воде.

Аромат:

Как только открываешь бутылочку, то сразу чувствуется лавандовый взрыв! Запах очень яркий и насыщенный. Чувствительным особам, возможно, это не понравится, но я просто без ума от запаха этого красивого растения.

Когда насыпаешь соль в воду, и она растворяется, то аромат стает более спокойным, нежным и приглушенным.

Sodium Chloride, Lavandula Angustifolia Flower, Lavandula Officinalis Flower Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Limonene, Linalool, Coumarin.

Применение и мои впечатления:

Как бы мне не хотелось, но ванну я принимаю 1 раз в неделю, в остальное время душ. Я набираю теплой воды, насыпаю 3-4 крышечки соли, под настроение могу добавить пены для ванны.

Соль моментально растворяется в теплой водичке, на поверхности лишь остаются плавать цветочки лаванды. Эти цветочки не засоряют ванну, они очень мелкие и просто смываются в водопровод.

Нежусь в теплой воде около 20 минут. За это время я получаю огромную дозу релаксации.

Ванна с лавандой позитивно влияет на кожу, нервную систему и организм, в целом. Экстракт лаванды дарит коже прекрасный уход, нежную заботу и релаксацию.

Такая ванна успокаивает и расслабляет, помогает выкинуть из головы все проблемы. А изысканный аромат лаванды поможет избавиться от плохого настроения и головной боли.

Принятие ванны помогает мне снять напряжение, усталость и раздражительность. В последнее время у меня появилась бессонница, так вот после принятия ванны с лавандой мой сон становится крепким и не таким тревожным.

Известно, что целебные свойства лаванды помогают ранкам и рубцам на коже быстрее заживать. У меня во время использования этой соли ничего такого на коже не было, но я заметила, что ванна с лавандой замечательно снимает напряжение в мышцах после тренировки.

Итог:

Соль для ванны AlpStories Лаванда я рекомендую!

Соль мне очень понравилась, так как она помогает улучшить мой сон и снять напряжение с тела после долгого дня. Аромат лаванды удивительный, он дарит настоящую ароматерапию, при этом устраняя беспокойство и поднимая общее самочувствие и настроение!

Всем спасибо за внимание! До новых встреч! Меня зовут Таня, ко мне можно на ТЫ!

Достоинства
  • Абсолютное расслабление
  • Аромат
  • Без синтетических ингредиентов
  • Улучшает сон
  • Умиротворение
Caps Lockрекомендует
Баночка очень красивая!
26.05.2017
Запах лаванды на любителя, но мне нравится. Действительно успокаивает и расслабляет
26.05.2017
Приятно понежиться в ванне с такой солью)
26.05.2017
Фотографии у вас красивые получились, ламповые такие Smile И соль на вид выглядит очень привлекательно, аромат лаванды мне тоже пришелся бы по душе
26.05.2017
Соль с ароматом лаванды - отличный расслабляющий эффект... Эх.. Давно я не позволяла себе такую роскошь. Я все по-быстрому душ принимаю.
26.05.2017
Вот то что говорят что лаванда на любителя-правда ,мне не нравится ее аромат до безумия, так чтоб я прямо восторгалась, но про расслабляющие ее свойства я охотно верю.
потому-что сама пользуюсь тайским бальзамом от бессоницы с лавандой, помогает)
26.05.2017
какая прекрасная соль, и такая крупная) да еще и с моим любимым ароматом лаванды)
26.05.2017
Обожаю лаванду во всех проявлениях! Представляю, какой крутой аромат у этой соли Innocent
26.05.2017
Обожаю соль для ванн:) Только так ее покупаю)
26.05.2017
Мммм.. люблю принимать ванну с солью и всякими приятностями.
26.05.2017
Мне нравятся цветочки в соли, которые придают божественный аромат, но я уже слив после них чистить устала! Smile
27.05.2017
я просто обожаю аромат лаванды! Love
27.05.2017
Оформление соли прекрасное с засушенными цветками лаванды Love Хоть ни не особо люблю этот аромат)
27.05.2017
Для меня лавандовые средства априори привлекательны, с удовольствием бы попробовала эту соль)
27.05.2017
Для меня аромат будет тяжеловатым, но соль этой марки отличная!
Моя ромашковая до сих пор не закончится - пользуюсь месяца три точно Smile
27.05.2017
Это же моя любимая соль!
Обожаю за аромат и цветочки, раскрывающиеся немного в водичке Big smile
27.05.2017
У меня была соль с розмарином - очень крутая!
27.05.2017
Я обычно в ванну себе добавляла немного розмарина, ароматическую ванну таким образом принимаю Smile
Аромат лаванды мне тоже нравится, хотела бы я такую соль попробовать Innocent
28.05.2017
Классная соль для ванны, я подобную покупала. Shy
29.05.2017
О обожаю такие штуки Smile
31.05.2017
Шикарная упаковка, частички лаванды просто нечто. Фотографии получились очень красивыми!
обожаю запах лаванды! так что я бы попробовала эту соль Smile