Опубликовано 29 Август, 2015 - 22:02

Всем привет! Wink

Марку "Кафе Красоты" очень люблю. Отличные скрабы, мыло, крема..Умопомрачительное качество за невеликие деньги - ну чем не радость?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, сегодня у нас "Кофейно-карамельный щербет".

Цена - 129 рублей

Место покупки - Альпари (г.Уфа)

Баночка объемом 250мл с довольно неудобной крышкой. Ну это я уже привередничаю Laughing out loud

Консистенция густая, плотная. Запах божественный! Кофеманьяки точно будут в восторге. Некоторое время остается на коже, что не может не радовать.

Скраб, нанесенный на влажную кожу:

Sucrose (Сахар), Butyrospermum Parkii (Масло Ши) Butter, Coffea Beans (молотые Кофейные зерна), Theobroma Cacao Butter (Какао масло), Coffea extract, Prunus Amugdalus Dulcis (Масло сладкого Миндаля) Oil, Persea americana (Масло Авокадо) oil, Coffea extract (Экстракт кофеина), Perfume Oil, BHT.

От использования скраба у меня только положительные эмоции. Во первых, отлично скрабит. Могу назвать его жестким, а я такие очень люблю.Во-вторых, опять же запах. Огромный плюс, что он не выветривается сразу же, а остается на коже. Ну и ванная комната благоухает еще часа 2 после процедур. В третьих, экономичный расход. Цена конечно не кусается, но согласитесь, в такие моменты маленький еврей в наших душеньках просто торжествует.

Продукт однозначно советую к покупке. Куплю еще не раз. Берите кошельки и вперед на поиски "Кафе Красоты" в Вашем городе! Уверяю, вы не разочаруетесь.

Спасибо, что прочли мой отзыв! Wink

Еще один прекрасный скраб от "Кафе Красоты":

Ароматизированная Соль-Скраб для тела Кафе красоты "Мятно-лаймовый фреш"

Illusion85рекомендует
29.08.2015
У меня был такой! Он реально отличный!
04.09.2015
выглядит скраб вкусно) но я для себя решила делать скрабики самостоятельно с натуральным кофе и различными маслами)
04.09.2015
Tinchen, я тоже хочу начать делать, но пока леень Big smile
Интересный скраб, люблю кофейные
05.09.2015
Люблю всё кофейное..Выглядит прямо аппетитно Tongue
05.09.2015
У меня розовый был(брусничный кажется) ,мне нравился Smile
06.09.2015
Огуречик, вот не могу его у нас найти Sad я уже представляю, какой у него шикарный запах...эх
06.09.2015
привлекательно выглядит)
10.09.2015
Кофе+карамель))) Прекрасный аромат для банных процедур! Wink А кожу он не сушит?
10.09.2015
elena_f, не сушит Smile кожа после него мягкая, бархатистая Smile