Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 19:37

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Похвастаться красивыми и крепкими ногтями я никогда не могла. Чтобы они выглядели более менее прилично, мне обычно требуется прибегнуть к помощи нескольких средств. И вот мне попалось на глаза средство, сочетающее в себе свойства двух. Оно одновременно выравнивает и укрепляет ногти, как обещает производитель. Так ли это на самом деле?

Общая информация

 

Где купить - Рив гош, золотое яблоко, озон и другие магазины

Объём - 13,3 мл

Цена - 350 рублей

Назначение - для укрепления и выравнивания ногтей

Срок годности - после вскрытия 24 месяца

 

Упаковка

Пара слов об упаковке. Полезные для ногтей средства Sally Hansen отличаются картонной упаковкой в светлом оформлении. В окошке видно средство и меня поначалу удивил этот большой флакон. Обычно средства для ногтей предлагаются в меньших объёмах.

Но здесь сошлось всё - и продолжительный срок годности открытого средства, и его большой объём. На фото все мои средства Sally Hansen, укрепитель справа.

 

Состав

 

Есть интересные компоненты, отвечающие за те или иные свойства средства. Ногти укрепляются благодаря нейлону. А вот натуральные компоненты вроде омеги позволяют выровнять ногтевую пластину. Главное наносить несколько слоёв.

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, ALCOHOL DENAT., NITROCELLULO SE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, DIISOBUTYL ADIPATE, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, ETOCRYLENE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, BENZOPHENONE1, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED OIL, RETINYL PALMITATE, AQUA/ WATER/EAU, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, BUTYLENE GLYCOL, SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT, PHENOXYETHANOL, NYLON12, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, [MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR/+/: D&C RED NO. 17 (CI 26100), D&C YELLOW NO. 11 (CI 47000)].

 

Применение

 

В исходном состоянии мои ногти такие тонкие, что это нередко приводит к ломкости, болезненным загибам. По этой причине я стараюсь держать свои ногти короткими, так меньше неприятностей я им причиню.

Некоторые ногти откровенно горбатые - есть и поперечные и продольные неровности. Страшнее всего на большом и безымянном пальцах.

Наносить средство очень удобно, у него тонкая кисть обычной средней длины, как у большинства лаков. Запах, кстати, тоже похож на обычные лаки.

В один слой эффект не слишком заметен.

Но производитель рекомендует наносить 2-3 слоя.Ногти начинают выглядеть по-новому, хотя выглядит укрепитель как обычное бесцветное покрытие. Тем не менее, ногти приятно преображаются, хотя они далеки от идеала.Есть профит и для ломкости. Провела эксперимент, не стала сразу спиливать, оставила на несколько дней ногти той длины, что есть. Не скажу, что перетрудилась по дому, но обычные дела вроде мытья посуды, готовки, стирки, глажки никуда не деваются, а в процессе этих забот я частенько то там, то здесь могу задеть ноготь.

Пока что не заметила даже заломов, ногти крепкие как с многослойным покрытием с укрепителем. А тут всего лишь 2 слоя средства Sally Hansen.

 

Мои впечатления

Отличный способ для ногтей отдохнуть от тяжёлого маникюра. С этим средством я не боюсь сломать ноготь и даже могу немного отрастить длину.

Наносится легко, сохнет быстрее обычного лака.

Рекомендую ли я это средство? Охотно.

Спасибо за ваше внимание к моему отзыву 😊

Достоинства
  • Делает ногти более красивыми
  • Укрепляет
punk__foxрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.10.2020
спасибо за отзыв, стоит и мне попробовать
03.10.2020
Какие классные, люблю такие средства.
03.10.2020
Классное! Хочу попробовать. Тоже не помешает моим ногтям, и такой хороший объём, надолго хватит!
Отличное средство, достойное внимания👍
05.10.2020
у них качественные средства для ногтей
08.10.2020
Возьму на заметку себе)
08.10.2020
я раньше тоже подобными средствами пользовалась, помогали укреплять ногтевую пластину)
10.10.2020
ноготочки отлично блестят!
Другие отзывы
Смотрите также