Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 16:16

"Один - серый, другой - белый, два весёлых гуся!" - это моя любимая детская песенка-прибаутка, которую я пела дочке с её рождения! Однажды нам подарили таких игрушечных гусей, которых я теперь таскаю везде с собой! Теперь песенку пою с инсталляцией. Только бабусю и канавку осталось найти.

Игрушки представляют собой реалистичных гусей, без одежды, что мне особенно понравилось; смотрятся элементарно и предельно понятно. При этом могут представлять живой интерес для малышей любого возраста. Для знакомства с гусями - это идеальный вариант.

Качество исполнения я оцениваю выше среднего. Гуси выполнены из плотного пластика. Шов виден, на литье есть огрехи, краска со временем стирается.

Гуси склонны падать, на ковре так точно. У серого на лапках есть выпуклость, из-за которого его проблематично поставить - западает вперёд. А ещё у него стёрлись глазки.

Серый гусь по размеру чуть больше белого - выше и шире. Да и так видно, что есть отличия, что тоже интересно для изучения. Вместо идентичных гусей различного цвета сделали и прочие отличия.

Я предполагаю, что кому-то мой отзыв может помочь определиться, стоит ли брать такие игрушки, если вдруг увидите в магазине. Именно такую парочку как у нас проблематично где-то купить даже на заказ. Я встречала аналоги подобных гусей из дерева, из пластика в наборе с прочими животными, а также на заказ мастерицы могут связать таких гусей из белой и серой пряжи, тогда игрушки получатся мягкими. Мне кажется, подобный набор будет интересен малышу.

В принципе набор из серого и белого гуся рекомендую. Особенно тем, кому нравится песенка.

___

Полезная книжка с яркой картонной лошадкой. Понятные изображения с акцентированием действий. Для малыша ближе к году и позже

___

Самая-самая первая книжка с шуршащей обложкой. Качество проверено временем. Путешествие на ферму для знакомства с животными

___

Одна из первых игрушек, с которой ребёнок может самостоятельно разобраться. Достаточно качественное и продуманное изделие. Ну очень весёлые звуки!

___

Разнообразие на полдник малышу! Как сладенький кисель. Я бы чаще брала, если бы ребёнку нравилась вишня

___

Второй завтрак моего малыша с обжигающе горько-кисло-сладким вкусом. Уникальный состав, попробовать стоит. Я беру и оптом, и поштучно - для разнообразия

___

Инфантильность как признак эволюции. На что обратить внимание при выборе мужа и как разобраться в себе. Генетика, типы конституции, правши и левши

___

Чем ужинает мой малыш. Уникальный продукт от любимого бренда. Полезный состав

___

Моя очередная находка! Очень вкусная кашка перед сном, по доступной цене

Достоинства
  • Без одежды
  • Отличаются друг от друга
  • Реалистичные
Недостатки
  • Есть погрешности
  • Краска со временем стирается
  • Падают
Никвиэрекомендует