Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 12:36

несколько раз

На сколько вижу, этот бренд давно себя зарекомендовал среди потребителей - огромное количество положительных отзывов об этом и свидетельствуют.

Пюре продаётся в бюджетном тетрапаке, который помимо прочих достоинств ещё и очень компактен в хранении. Покупка этого пюре поддерживает отечественного производителя Smile

Для вскрытия нужно развернуть верхушку и отрезать часть упаковки по пунктирной линии ножницами.При вскрытии продукт готов к употреблению сразу.Цвет пюре - приглушённый свекольный, я бы назвала.

Состав без сахара!

Состав: яблочное пюре, вишнёвый сок, вода.

Из-за такого состава пюре довольно жидковато, льётся, склонно капать.

Консистенцию попыталась передать на фото:Порой попадаются такие палочки:

Аромат соответствует составу.

Я хранила упаковки на балконе, поэтому в холодное время переливала пюре в посуду и подогревала в микроволновке 20 секунд. Сейчас весна, и я делаю то же самое, только подогреваю 10 секунд.

Вкус вроде и с кислинкой, но на столько сладкий - как у киселя. Мне вроде понравился. Дочь вишню мало жалует, поэтому вкусы с вишней покупаю редко.

У нас употребление прошло без аллергии. Даже с учётом того, что покупаю прям редко-редко вишнёвый вкус.

На пробу рекомендую однозначно. Я бы и больше брала этого пюре, если бы дочери нравилось оно больше. Это пюре продаётся на Мегамаркете по 16 руб. Я где-то за столько там и брала. При такой цене получается аж 125 г!

Достоинства
  • Без сахара
  • Бюджетно
  • Компактно хранить
  • Много положительных отзывов
  • Не вызвало аллергию
  • Поддержка отечественного производителя
  • Проверенный бренд
Никвиэрекомендует