Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 20:20

несколько дней

Сегодня героем моего короткого отзыва будет большой икеевский мишка. Рост у него аж 70 см. Это больше чем новорождённый малыш!

Я отношусь к тем родителям, кто отказывается от идеи, что мягкие игрушки являются пылесборниками. Я считаю, что мягкие игрушки, как и прочие, развивают воображение ребёнка. А игрушки в виде животных прививают интерес к природе. С такими игрушками можно весело играть и придумывать различные варианты применения.

Икеевские игрушки подходят деткам уже от года. У мишки всё вышито, что делает его безопасным.

Я пыталась сфоткать как-нибудь так, чтобы передать всё обаяние этого медведя. Увы, это видно больше вживую! Мишка принципиально отличается от аналогов других фирм. У него слабая набивка, что делает его особенно подвижным, хоть и мало устойчивым. На промо фото мишка выглядит более плотным. У него нереально приятный текстиль, особенно в ушках. У него и хвостик есть! Порой мишек шьют без хвостиков Sad

Мишку приятно держать в руках, приятно обнимать. Цвет привлекательный, как натуральный, только есть отблеск от света.

Это один из самых лучших мишек! Аккуратненький, ровненький. Реально очень приятный, ещё и очень лёгкий. К покупке рекомендую, если понравился. Я думаю, подойдёт и в коллекцию, и для игр, и для подарка унисекс.

В Икее вроде мишка стоил в районе 1000 руб. На Авито он встречается редко. Средняя цена в районе 700 руб. На сколько оправдана - решайте сами.

Наша коллекция икеевских игрушек:

1. полосатый кот;
  2. принцесса;
  3. сова на руку;
  4. брокколи;
  5. баран на палке;
  6. львята;
  7. панда.

Отзыв о сайте на тему года семьи.

Достоинства
  • Большой
  • Всё вышито
  • Есть хвостик
  • Натуральная расцветка
  • Отличный для ребенка
  • Приятный текстиль
  • Ровный и аккуратный
Недостатки
  • Неустойчивый
Никвиэрекомендует