Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 18:04

На новый год сынулику подарили коврик с дорогами ИКЕА ЛИЛЛАБУ. Подарок просто супер мега замечательный)!

Сын является безумным фанатом машин. Может расставлять их довольно долго по цвету, по назначению (полицейские, пожарные, скорые и тд), любит играть в "Догони бандита" (это когда все полицейские машины гонятся за одной машинкой, которую он почему-то выбрал в бандиты)... Все эти его занятия стали еще интереснее с появлением коврика с нарисованными автомобильными дорожками, автостоянкой, вертолетной площадкой.

От конструкторов у нас накопилось много всяких дорожных знаков, деревьев, заборов, поэтому играть сыну еще интереснее... Кроме машинок он расставляет животных, которые у него либо живут в лесу среди поставленных деревьев, либо являются пешеходами.

Про материал коврика хочется сказать - пока без нареканий, используем его почти полгода и ничего с ним не произошло.

Размер 1*1,33м для нас оказался идеален, ковер подходит для небольшой детской комнаты. У нас он занимает на полу почти все свободное игровое место.

Итог. Рекомендую для маленьких автолюбителей)))!!!

***

Также читайте мои отзывы о товарах ИКЕА:

- мягкий футбольный мяч http://irecommend.ru/content/prosto-dlya-interera-... ;

- контейнер ГЛЕС для игрушек http://irecommend.ru/content/otlichnoe-khranilishc... .

Достоинства
  • Отличный фон для детских игр
  • Развивающий
  • Яркий и четкий рисунок
марусяманрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также