Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 16:00

Аромат Avon Exploration мне уже знаком по туалетной воде, которая дарилась вместе с этим гелем для душа, и о которой я оставляла уже отзыв. Шампунь-гель появился оттуда же, откуда и туалетная вода - подарок. Пользоваться им муж стал не сразу же, на данный момент еще не израсходовал все 250 мл.

Тара мне кажется вполне удобной, особенно для мужчин: по бокам имеются выпуклости, чтобы в мокрых руках флакон не выскакивал из рук, а также мужчинам нечего беречь "маникюр" при открывании крышки. Кстати, крышка закрывается до щелчка и надежно удерживает средство внутри (ставится флакон крышкой вверх).

Аромат во флаконе имеет сходство с ароматом туалетной воды, только в отличие от нее не имеет пирамидку (раскрытие базовых нот не происходит), аромат геля не успевает "раскрыться" при использовании, смывается быстрее.

Расход будет в каждом случае индивидуальным (как часто принимаете душ, используется ли он как шампунь и т.д.). Муж принимает душ ежедневно, пользуется "своими" гелями и шампунями, особо их не экономит. Волосы у него не мягкие, короткие, промываются без проблем. Я свои волосы этим шампунем не пробовала мыть, использовала только как гель (аромат меня также устраивает, этакое кардинальное разнообразие).

Кстати, помимо геля для душа и шампуня, это средство можно использовать как пену для ванны (пенится неплохо), что для непродолжительного принятия ванны вполне достаточно.

Цвет средства - прозрачный, консистенция - гелевая и однородная, аромат после принятия душа не сохраняется.

Состав такой не впервые читаю (загляните в гели для душа хоть этой марки, хоть других), без SLS пенящего свойства бы не удалось добиться.

В целом, считаю, что данное средство выполняет свое предназначение (шампунь+гель), к тому же если надоело, можно использовать его в качестве пены для ванны (три в одном). Рекомендую!

Достоинства
  • -удобный флакон
  • Неплохой аромат
Недостатки
  • (состав
  • Нет защиты от вскрытия
Наталия31рекомендует
26.02.2015
можно попробовать Wink
26.02.2015
У меня подружка сходит с ума по этому аромату) Подавай ей всех мужчин только с ним Smile