Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 11:25

Эта туалетная вода досталась в подарок вместе с шампунем-гелем для душа той же серии, и с первого взгляда на коробку и сам флакон, ничего запоминающегося и выделяющегося во внешнем "облике" представить не можешь. Иными словами: флакон обычный или "простой", но это вовсе не значит, что не достоин нашего внимание. Just Play, Urban Edge и некоторые др. тоже "заметным" обликом не отличаются (собственно, какая разница какой потом флакон выбрасывать?)

Объем "тары" 75 мл., изготовлено в Польше (см. штрих-код, согласно которому вода должны быть изготовлена в Англии). "Exploration" переводится на русский язык, как "исследование", правда к чему бы это?

Описание аромата:

Фужерно-свежий аромат (апельсин, серебристый мох, сандал). Сочные брызги апельсина, свежего сока алоэ и терпкого привкуса цедры грейпфрута продолжает свежая ария розмарина, мха, шалфея и сливы. А в завершении звучит мужественный аккорд сандала, ветивера, мускуса и пряно-свежего влажного дерева.

Стойкость данного аромата средняя, но не стоит забывать, что это туалетная вода, а не парфюмерная, и соответственно % содержание спирта здесь ниже.

Я бы не сказала, что аромат освежающий или легкий, поскольку я бы его отнесла к тяжелому "сложному" древесному аромату, без намека на цитрусовые нотки. Не спорю, что аромат для мужчин любого возраста, только я его совсем не представляю на молодых парнях лет так до 20 точно. На мой взгляд, этот аромат больше подходит для мужчин старше 25-30, мужчин спокойных, уравновешенных, не пытающихся выделяться (аромат не "кричащий" о своей индивидуальности, не будет выглядеть "нелепо" и неуместно, как в деловой обстановке, так и в кругу близких людей).

Но я не считаю это плохим показателем, скорее это показатель "стабильности", и к тому же аромат на каждый день и аромат на "выход" могут быть разными и отличающимися, в зависимости от вкуса и предпочтений, также не нужно бояться быть "разным". Представляю этот аромат на мужчинах с разным уровнем дохода, поскольку по аромату не угадаешь: дешевый он или дорогой, я бы сказала, что это "универсал" (пусть для кого-то "банальный" или "заезженный", зато "классический" и можно даже сказать, что беспроигрышный).

Я ничего против этого аромата не имею, хоть древесные и не люблю сама по себе ,но это мужская вода, а не женская, и выбор тоже должен оставаться прежде всего за самим мужчиной.

**********************************************************************************************************************

Мои отзывы о других средствах Avon для мужчин:

Avon Aqua For Him

Шампунь-Гель для душа Avon Men "Спорт"

Защитный гель для бритья Avon Men "Спорт"

Достоинства
  • На любой возраст
  • Недорогой
  • Яркий
Недостатки
  • На любителя
Наталия31рекомендует
Запомнила, пригодится при выборе небольшого презента)).
02.02.2015
Надо послушать аромат =)