Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 15:01

Эту туалетную воду для мужа никто из нас двоих не выбирал (досталась в подарок), однако, как ни странно, она понравилась нам обоим. Муж больше предпочитает древесные ароматы, для меня же они достаточно тяжелые и долго я их не выдерживаю, т.к. начинают раздражать. Мне больше по душе освежающие легкие ароматы, и AQUA как раз в их числе.

Туалетная вода шла в коробочке в "морском стиле", вся информация размещена на обратной стороне, в т.ч. и на русском языке. Объем 75 мл, цену уточняйте в текущем каталоге, с учетом разных скидок.

Флакон выполнен из прозрачного стекла цвета морской волны, колпачок тоже сделан под стекло, а вот жидкость внутри прозрачная (без красителей).Дизайн флакона тоже неплохой: обратная сторона полностью волнистая (имитация морской волны).При распылении образует небольшое облако, при "оседании" на кожу или одежду, пятен не оставляет и быстро засыхает,не образуя даже видимой пленки. Аромат даже при первоначальном распылении не дает намека на спирт, однако может показаться резким, правда такое впечатление обманчивое (аромат быстро "выравнивается" и раскрываются базовые ноты).

Верхние ноты: листья ананаса, морские брызги и белый перец

Сердце: голубая герань, древесный аккорд, кориандр

Шлейф: ноты дуба, мускус и янтарь

Поскольку мы имеем дело с туалетной водой, а не с парфюмом, то вполне очевидно, что стойкость не может конкурировать с последним. Весь день он не пробудет с Вами, а лишь пару часов. Есть ли у данной водички возрастной ценз? Вполне вероятно, т.к. я не могу представить взрослого мужчину с таким ароматом, на мой взгляд, он больше подходит для молодых мужчин.

Можно ли назвать AQUA повседневным ароматом? Безусловно, т.к. на каждый день как раз и нужны ненавязчивые, легкие и свежие ароматы, которые не будут раздражать окружающих. Полагаю, что этот аромат был "разработан" с той целью, чтоб казался одинаково привлекательным и мужчинам, и их женщинам.

Считаю, что Avon с выпуском морского аромата, удалось добиться популярности среди большинства своих клиентов, однако не спешите заказывать аромат "наобум" (если есть возможность, "затестите" полноценную версию у знакомых, или на крайний случай - закажите тестер у представителей).

При покупке в подарок: помните, что аромат должен нравиться не только тому, кто его дарит, но и тому, кто будет/должен им пользоваться (в таком случае, нужно знать человека и его вкусы близко).

**********************************************************************************************************************

Мои отзывы о других средствах Avon для мужчин:

Туалетная вода Avon Exploration

Шампунь-Гель для душа Avon Men "Спорт"

Защитный гель для бритья Avon Men "Спорт"

Достоинства
  • Аромат молодости
  • Повседневный
  • Свежий
Недостатки
  • Возрастные ограничения
  • Не стойкий
Наталия31рекомендует