Опубликовано 12 Январь, 2016 - 19:51

Всем привет!!!

Увидев в каталоге Oriflame (в 15 и 16 каталогах 2015г.) супер акцию на мужскую туалетную воду Architect в объёме 30мл за 299руб., решила приобрести этот аромат.

Аромат данной туалетной воды не тестила, а просто приобрела в качестве подарка на Новый год брату, т.к. он любит такие ароматы. Поставила на полочку в шкафу, увидев запечатанную коробочку туалетной воды супруг подумал, что туалетка для него и открыл и даже успел попшикать себя. Кстати, супругу очень понравился аромат, жаль что не додумалась приобрести ещё один флакончик(((

Описание аромата:

Открой для себя многогранный мир поразительных ландшафтов: бодрящие ноты голубого хемлока и кардамона, древесные оттенки гваяка, секвойи и пряный табачный шлейф в аромате, который отражает образ и силу характера современного мужчины.

Упаковка: очень красивый и миниатюрный флакон из прозрачного стекла в объёме 30мл. А сам флакон не такой уж простой, как обычно бывает, а в форме восьмиугольной звездочки))) Также у флакона имеется удобный пульверизатор.

А сама туалетная водичка желтоватого оттенка.

Цена: приобрела в период акции за 299 руб.

Стойкость: выше всех похвал, очень стойкая.

Пирамида аромата:

Что я могу сказать об аромате: аромат резкий и очень притягательный. А какой приятный и великолепный шлейф, отличная стойкая туалетная вода Architect будет уместна в холодное время года, и идеально подойдёт мужчинам от 27-30 лет, но никак не подросткам.

Туалетная вода Architect предназначена для настоящего мужчины, смелого и амбициозного, который знает что и чего хочет в жизни!!!

ВЫВОД: однозначно рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бударажащий аромат
  • Есть шлейф
  • Отличный парфюм
  • Стойкий
Лисичк@рекомендует
13.01.2016
Очень нравится этот аромат!
13.01.2016
Mari231189 Smile