Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 13:55

Я пользуюсь разной туалетной водой иногда дорогой, а часто дешевой. Стараюсь пробовать аналоги - не всегда есть возможность приобрести оригинал. В этом случае выручает фирма Sunny и мужская туалетная вода Black Belt.

Описание:

Этот ароматический букет увлекает за собой в мир высшего мастерства, самопознания и восточной мудрости.

Запечатана туалетная вода была нормально и герметично, в плотную пленку.

Производится она в России, объем 100 мл., срок годности пять лет, цена 450 рублей.

Прототип - аналог:

Azzaro Duo For Men

Флакон выглядит презентабельно: белого цвета с черными надписями и пластмассовой крышкой черного цвета.

Направление аромата:

Восточные древесные - ароматический, древесный, зеленый, смолистый, свежий, пряный, цитрусовый.

Аромат очень похож на тот, который указан на сайте. В нем хорошо сочетаются древесные, восточные ноты с цитрусами. (А мне очень нравятся цитрусовые ароматы, они всегда придают одеколону свежесть).

Чувствуются зеленые ноты, смолистые и легкая пряность.

С боков на флаконе есть рефление, пользоваться им удобно: он не выскальзывает из рук.

Дозатор обычный, распыляет нормально - для меня хватает одного, максимум двух нажатий.

Аромат обладает хорошей стойкостью - четыре часа точно. На одежде держится намного дольше. То есть если воспользовался с утра, перед работой, то хватает практически на весь день.

Сезонность такая: все, коме лета - летом может быть слегка тяжеловат.

Туалетную Воду рекомендую, хороший и недорогой аналог известного бренда.

Читайте мой отзыв: Туалетная вода Night Tiger отличается цитрусовым, древесным и стойким ароматом.

Достоинства
  • Близок к оригиналу
  • Стильное оформление флакона
  • Стоит недорого
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Не нашел их
Godwinрекомендует