Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 16:22

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим мнением об этом аромате. Впервые я с ним познакомился года 4 назад точно, а может и больше. Эту туалетную воду мне подарила бабушка на 23 февраля и когда я ощутил этот аромат, я просто в него влюбился, этот насыщенный запах с древесными нотками, запах кардамона и табачный шлейф просто завораживают. Лично мне этот запах очень сильно напоминает сочную вишню, очень выраженную и душистую, но не слишком сладкую, как в женском парфюме, а более терпкий и жёсткий аромат, как раз для мужчин. И вот я пользуюсь ими уже 4 года, за это время у меня закончилось 2 флакона, хотя не сказать, что я пользовался ими редко и берег их, нет. Единственная проблема в том, что 4 года назад, когда я получил этот парфюм, он стоил в районе 1000 рублей за флакон 75ml., теперь же на данный момент цена за такой флакон составляет 2650 рублей, что конечно не так уж и мало.

Как подарок для своего парня или мужа, это будет просто шикарно и я уверен, что вашему мужчине это понравится, да и вам самим будет очень приятно находиться рядом, потому что к этому аромату невозможно остаться равнодушным. За все годы использования я не получил ни одного отрицательного отзыва от своих знакомых об этом аромате, а наоборот, все были просто в восторге, а некоторые девушки просто "сходили с ума". И даже до сих пор от некоторых знакомых девушек слышу просьбу "дай понюхаю!".

Стойкость у этого парфюма в принципе не плохая и меня она вполне устраивает. Бывает брызнешь пару раз на майку или кофту в начале дня, а потом на следующий день достаешь эту кофту из шкафа, а от нее все еще пахнет и очень даже не слабо. Ну а на теле запах держится конечно хуже чем на одежде, но все же на день вполне хватает.

Достоинства
  • Есть шлейф
  • Не надоедает
  • Отличный парфюм
  • Стойкий
Виталя Медведеврекомендует
08.10.2019
Виталий, спасибо Вам за отзыв! Очень душевно, что от бабушки подарок) У меня вопрос. Знаете ли Вы парфюм ему подобный? Я раз пробовала его, мельком. Кардамоном видимо, напомнил Eclat Homme Sport голубой того же Ори. Брат без ума от Архитектора, но бедолага еще не знает, что его сняли. Хотелось бы подобрать ему похожий аромат. Спасибо!