Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 14:26

В этом отзыве речь пойдет об одной, на мой взгляд очень интересной, водичке - "LORD" торговой марки Sunny, которая позиционируется как аналог CHANEL ALLURE HOMME SPORT EXTREME / шанель аллюр хом спорт экстрим.

• Артикул - 008498
  • Назначение аромата - мужской
  • Объем товара - 100 мл
  • Страна производитель - Россия
  • Срок годности - 5 лет с даты производства
  • ГОСТ 31678 - 2012

Выпускается туалетная вода в картонной упаковке, которая под стать флакону выглядит очень красиво и дорого. В ней нет ничего лишнего, все просто и со вкусом.

Вся необходимая информация находится в нижней части упаковки.

Флакончик имеет поистине мужское оформление - строгое, лаконичное и брутальное. Оно как бы подчеркивает статустность и стиль своего обладателя. Вряд ли кто-то сможет пройти мимо и не обратить внимание на этот парфюм.

Колпачок флакона фигурный, он полностью черный и лишь небольшая золотая полоска дополняет общий образ.

Сам аромат показался мне очень оригинальным, он невероятным образом способен взбудоражить сознание и пробудить тайные желания. Он такой... Такой... Классный, чувственный и энергичный. А дополняется это все ароматом свежести и интенсивности.

Композиция туалетной воды сочетает в себе некие древесные-смолистые нотки, которые олицетворяют собой энергичность и уверенность, а пряности в сочетании с цитрусовыми (возможно это спелый мандарин) дополняют аромат своей притягательностью и таинственностью.

Если судить по моему вкусу - я бы назвала назвала этот аромат "красивым", он больше ассоциируется с движением и ритмом, подчеркивая твердый характер. Такой парфюм должны оценить по достоинству уверенные в себе люди, которые привыкли жить полной жизнью.

Также этот аромат ассоциируется у меня со страстью - внезапной и неудержимой. Сразу представляется уверенный в себе мужчина, который точно знает чего он хочет и как этого добиться. Вот лично мне бы очень хотелось ощущать его от своего мужчины в моменты близости.

Для какого возраста подойдет? Я считаю, что у хорошего аромата нет возрастных ограничений. LORD (ЛОРД) прекрасно будет звучать и на молодом юноше и на зрелом мужчине. Каждый найдет в нем что-то свое, индивидуальное и вдохновляющее.

Стойкость аромата достойна особого упоминания. Он держится невероятно долго и на коже и на одежде. Если, к примеру вы сделали несколько пшиков утром, то к вечеру он не выветрится (хоть и будет лежать близко к коже). На одежде парфюм следов не оставляет, что также можно отнести к плюсам.

Вывод...

Аромат Sunny "LORD" бес сомнения можно назвать одним из ярчайших мужских ароматов. Он способен подчеркнуть все самое лучшее и позитивное, а также задаст заряд энергии который будет обволакивать в течении всего дня!!!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

ссылка на интернет-магазин Sunny

ссылка на парфюмерную воду "LORD"

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
09.12.2019
выбираю туалетную водичку в подарок на новый год, никогда не знаешь, что дарить мужчинам:)ваша рекомендация очень кстати