Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 18 Март, 2020 - 14:18

Наступила весна и нужно приобретать и пользоваться новыми ароматами. Отличным вариантом для меня стала мужская туалетная вода Sunny "Extravagant" .

Направление аромата:

Древесные цветочные мускусные - ароматический, свежий пряный, зеленый, древесный, цветочный.

Туалетная вода упакована качественно в коробку темно - голубого цвета. Запечатана была герметично в целлофан.

Производится в России, объем флакона составляет 100 мл., срок годности пять лет, стоимость 390 рублей.

Направление аромата:

Экстравогантность — стремление быть необычным, желание выделиться из толпы. Эта туалетная вода подойдет мужчине без недостатков, который может себе позволить быть эгоистичным, ценит свободу и наслаждения.

Флакон достоин отдельного внимания: изготовлен из стекла с рифлением и смотрится дорого. Крышка синего цвета, пластмассовая. Закрывается очень плотно - снизу есть золотистое обрамление.

Сезон:

зима-весна-лето-осень

Пирамида звучит очень сильно и ярко:

~хорошо слышно лаванду и розмарин,

~к нотам сердца отнесу герань и шалфей,

~в шлейфе играют древесные и амбровые ноты.

Аналогом туалетной воды является:

CHANEL PLATINUM ÉGOÏSTE

Стойкость у воды очень хорошая - примерно пять часов. На одежде держится дольше.

Дозатор - распылитель золотого цвета и работает нормально - для меня вполне хватает парочки пшиков.

Аромат получился очень свежим - для весны настоящая находка. Пользуюсь им почти каждый день и он абсолютно не надоедает.

Что мне особенно нравится: пользоваться туалетной водой можно при любом стиле одежды и в любой обстановке. Каких - либо ограничений он не накладывает.

Я пользуюсь перед работой, тренажерным залом и походом в кино - всегда нормально, причем совершенно не резко.

Рекомендую - хороший и стойкий аромат.

Прочитайте мой отзыв: Туалетная вода Katana это смолистый, цитрусовый и восточный аромат с хорошей стойкостью.

Достоинства
  • Интересный
  • Красивый флакон
  • Не резкий
  • Стильная упаковка
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Godwinрекомендует