Опубликовано 28 Январь, 2021 - 15:34

Дети подарили папе к мужскому дню приятный и свежий парфюм «Destination Wilderness». Сначала аромат показался резким и слишком насыщенным, но прошло время и резкие ноты исчезли. Свежий без кислинки запах просто манит в вечнозеленые леса Амазонки. Он очень подходит для жаркого знойного лета!

Я не очень приветствую косметическую линию Avon. Но в данном случае мне аромат понравился. Он относительно новый. Был выпущен в 2016 году. В нем преобладают пряные древесные ноты, можжевельник и мускус. Он чем –то напоминает парфюм Иван Мен Шоу.

Это такой современный коктейль с нотами Salvador Dali Pour Homme и даже Ispahan Yves Rocher, на мой не очень просвещенный взгляд. Только по сравнению с этими запахами обладает более свежим и носибельным свойством, сохраняет при этом и необходимую глубину и смолистые нотки.

Аромат довольно таки мужественный и брутальный. Но, наверное, все-таки на любителя и ценителя. Ак его носить? Запах универсальный. С ним можно выйти и в парадном костюме и спортивной форме.

Стойкость аромата, конечно, средняя. Хватает часа на два. Но при такой низкой цене это нормально. Хотя, хвойные ноты сохраняются значительно дольше. Конечно, они ощущаются слабо и только на близком расстоянии.

Аромат идеален для мужчин среднего возраста, спокойных и уверенных в себе джентльменов. Он подарит уверенность в себе, бодрость и свежесть.

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
Недостатки
  • Не нахожу
golubka208рекомендует
28.01.2021
Жаль, в последних каталогах нет аромата. Компания так часто снимает с производства ароматы.
28.01.2021
Я особо не слежу за Эйвон. Дети подарили. Но аромат на самом деле стоящий.