Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 16:18

Люблю я, когда всё сочетается со всем в гардеробе, когда всё подходит ко всему и нет нужды ломать голову, собирая комплект одежды.

И поэтому мой выбор футболок от Эйвон стал несколько странным, ну, что я могу надеть с красно-белой футболкой? Оказывается, практически всё! И такие джинсы, и сякие джинсы, и простые серые брюки, и бордовые брюки (тоже Эйвон), и светлую хэбэшную юбку... Оказалось, что яркие бордово-красные полосы в сочетании с белым удивительно освежают лицо и придают облику молодёжный задор. А уж про белый джемпер и говорить нечего, эту вещь можно носить в любых сочетаниях.

Итак, за 1400 (даже меньше) рублей я получила два приятных к телу, лёгких, тонких, удобных пуловера - или футболки с рукавами 3/4.

С сайта Эйвон:

Комплект женских джемперов (2 шт.) выполнен из мягкого, приятного к телу трикотажного полотна из полиэстера и хлопка. В комплекте 1 джемпер – белого цвета, 2 джемпер – в полоску бордового и белого цветов.

Материал: 67% полиэстер, 33% хлопок. Трикотаж. Комплект женских джемперов представлен в размерах 40-42, 44-46, 48-50, 52-54, 56-58.

Я взяла размер 44-46, и по длине - ширине футболки подошли идеально. С учётом того, что они прекрасно тянутся в ширину, думаю, дамам больших размеров тоже можно на них обратить внимание.

Футболки очень аккуратно сшиты, горловины у обеих оторочены более плотной бейкой, что не даст ей растягиваться в процессе носки и стирки. По моему субъективному мнению, ткань на полосатой футболке чуть "шершавее" и плотнее. Белая футболка как-то "поглаже" на ощупь. Белую я тоько постирала и не надевала, так что она мятая как (ой), а вот полосатую уже успела обновить)) кстати, на полосатой футболке совершенно не заметны все помятости. И знаете что? На ней идеально совпадает рисунок полосок!

Очень довольна покупкой, сейчас за 700 рэ приличную майку/футболку купить можно разве что на распродаже, ну или у Фаберлик. Кстати, в плечах фаберликовская футболка 48-го размера сидит куда плотнее!

Однозначно рекомендую. Пока ещё есть в каталоге. И жалею, что не купила комплект с синей в полоску, когда он был.

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Приятная к телу ткань
  • Радующая глаз расцветка
  • ЦЕНА!
Недостатки
  • Сильно мнутся (это не минус, просто замечание)
sveetlyрекомендует
29.11.2017
Здравствуйте! Хочу спросить какой вы размер носите? Размер в размер ли эти джемпера, иногда в эйвоне не попадаю в размер. 46 интересует. Не будет ли мал 44-46 размер?
02.12.2017
Не знала, что Avon и одежду выпускает! Shock
08.02.2018
напишите, пожалуйста, как джемпера повели себя после стирок.
08.02.2018
Белый чуть-чуть сел в длину, полосатый как был, так и остался.
23.02.2018
эх жаль нет фото на теле,сейчас решаю - ьрать или нет
А белый просвечивается или нет?
14.10.2018
Белый слегка просвечивает, полосатый плотнее.