Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 20:31

Привет!😉

У Avon бывают неплохие вещи.☺Моё новое приобретение- одно из них. Знакомьтесь! Женский джемпер в полосочку, довольно- таки интересная и стильная вещица.👌Покажу воочию, на мне размер 42- 44 (код 1329710) брала за 799 рублей по каталогу. Цена весьма приятная, учитывая, как сейчас поднялись цены на всё! Avon в этом плане несказанно радует! Не особо длинный, но мне длинный и не нужен был, сидит свободно, но мне так и нравится. Материал 100 процентный хлопок.

Женский джемпер. Р-р 42-44.

Так же у Avon есть и другие цвета в этой коллекции- синий, белый, красный и серый. Серый слегка отличается составом (95% хлопок, 5% вискоза.) Все остальные- так же из 100% хлопка. Я её стирала в машинке на деликатном режиме, и гладила выбрав функцию- хлопок. Отлично повела себя после стирки, гладится легко!

Женский джемпер. Р-р 42- 44.

Но я выбрала себе из всех цветов именно эту "морячку", во- первых она интересней по цвету, а во- вторых её можно сочетать почти со всеми цветами (ну по крайней мере, в моём гардеробе.😋) Хорошо смотрится, так, как представлено на фото- с голубым и белым. И круто будет смотреться с красным, или в сочетании красного и чёрного, так что, любители красного, присмотритесь!😉Вообще, с брюками (джинсами) отлично смотрится, с юбкой не пробовала, но думаю, что можно и в образ с юбкой тоже вписать, в зависимости от фасона юбки. Обувь подойдёт вообще любая- каблуки или кроссовки, всё будет гармонично смотреться.

Женский джемпер. Р- р 42- 44.

А так, по качеству мне джемпер очень понравился, к телу приятный, сел отлично, в меру тонкий, не слишком плотный, "тело дышит", подойдёт как на осень/ весну, так и на тёплую зиму, ну или на прохладное лето.🙂 У Avon я заметила, вещи немного большемерят, если сомневаетесь в размере, можете на размер меньше смело брать. Кстати, сейчас в Avon в такой же расцветке есть ещё и футболка из натурального хлопка, ну это так, на заметку.😉

Женский джемпер. Р- р 42- 44

Ставлю пять.😊

Вывод от вышеизложенного:👇

☆100% хлопок.

☆Хорошо ведёт себя при стирке и глажке.

☆Хорошо сочетается со многими цветами и вещами гардероба, можно отнести к базовой вещи.

☆Приятное к телу качество.

☆Практически универсален, для любого времени года.

☆Конечно же, его бюджетная цена!

☆Недостатков не выявлено, посмотрим, как поведёт себя в носке.

•ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Не отходя от кассы, могу посоветовать и сумки, которые идеально 👌 впишутся в образ с джемпером:

√Милая, изящная белая сумочка.🤍

√Сумка Avon светло- голубая.💙

√Лиловая сумка Zara.💜

√Жёлтый клатч от Avon.💛

До новых встреч! Пока!🙋‍♀️

Достоинства
  • Абсолютно универсальный
  • Легкий и приятный к телу
  • Легко гладить и стирать
  • Низкая цена
Недостатки
  • Недостатков не выявлено
MalinaTрекомендует