Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 15:13

Много слышала о двухфазном средстве для снятия макияжа с глаз от Avon, но вот, наконец-то, решила и сама его попробовать.
Во внешнем виде, ничего особенно, все довольно просто, но смотрится естественно и симпатично. Слегка матовый бело-голубой флакон, подчеркивающий, что средство которое в нем находиться именно двухфазное.
В применении нет ничего сложного, достаточно хорошенько встряхнуть флакон, чтобы все компоненты тщательно перемешались, нанести жидкость на ватный диск и уже с помощью него аккуратно снять весь макияж с глаз. Хочется отметить, что с этой задачей, средство справляется очень быстро и эффективно, вся тушь, тени или подводка, в одно мгновение остаются на диске.
Каких-либо неприятных ощущений от применения, я на себе не заметила.
В составе средства, нет таких агрессивных компонентов, как парабены и красители, на счет отдушки не знаю, но запаха как такового в нем тоже почти нет. В любом случае, данный продукт заявлен как гипоаллергенный, а значит подходит даже для чувствительного типа кожи.
Лично мне он очень даже понравился, так что скорее всего в следующий раз возьму его снова. Вердикт - рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не щипит глаза
  • Нет ощущения жирной пленки
  • Подходит обладателям контактных линз
Noforaрекомендует