Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 08:19

Всем добрый день!

Заказала сыну эту рубашку, так как на нее была скидка. Продавец посылку отправил быстро, через 20 дней посылка уже была у меня.

Итак, начнем с того, что продавец отправил мне не тот цвет! Я заказывала синюю, о получила вот что.

Не знаю как назвать этот цвет, но у продавца написано розовый))). Позже, я почитала отзывы и увидела, что он почти всем отправляет рубашку этого цвета! Вопрос - на кой тогда предлагать 3 цвета, если один фиг всем высылает розовую??!! Ну да ладно, в принципе этот цвет тоже не плохо смотрится.

Качество.

Пошита рубашка не очень аккуратно, нитки кое-где торчали и швы не ровные на рукавах. Клапаны на кармашках кривые.

Такое ощущение, что ее шили в большой спешке. Материал указан 100% полиэстер и 100% visoose, не знаю что это, но может они имели ввиду вискозу (viscose)? Верхняя ткань рубашечная, а серая как у толстовки, только тонкая.(не очень разбираюсь в тканях) Рубашечка тонкая, я думала будет потолще. Но на прохладное лето или на начало сентября пойдет. Она как ветровка по толщине. Капюшон не глубокий, на пол головы, он скорее для красоты пришит!))

Размер.

На рост 105 я заказывала размер 4, так посоветовал продавец. На бирке написано ХЛ.

Рубашка подошла идеально. Но вот не знаю будет ли она как раз нам следующей весной, потому что запаса почти нет. Длина рубашки - 42, плечи - 32, рукав - 35, ширина - 36.

Цена.

Цена рубашки со скидкой всего 202 рубля. В моем городе такая стоила бы как минимум в 2 раза дороже, а то и в три! Поэтому прощаю ей все мелкие недостатки.

Ссылка.

Рубашка 2х сторонняя, можно носить клетчатой стороной, а можно серой. Но мне честно говоря не нравится как она смотрится серой стороной.

В целом покупкой я осталась довольна, поэтому рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!!!

Другие отзывы:

Кроссовки для сына

Прикольные кофточки на каждый день

Классная пижамка

Девичьи ботики для самых маленьких

Курточка из кожзама

Курточка на осень

Магазин детской одежды, дешевле только даром!

Julia4217рекомендует
11.09.2014
Нормально смотрится и серой стороной))) почему не сфоткали мальчика с надетым капюшоном? Приходится верить на слово, что он мелковат.. можно получить в личку ссылку на магаз? заранее благодарю.
11.09.2014
В капюшоне что-то не догадалась сфоткать)))) Ну мне нет смысла сочинять, можете быть уверены в моих словах)) ССылку вам скину, хоть она и есть в тексте.