Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 18:10

Добрый день всем заглянувшим.

Я не стала исключением и как и многие заказала сыну эти дешевые, но симпатичные кофточки. Заказывала, чтобы ребенок носил их в сад. Продавец быстро отгрузил посылку, через 25 дней я забрала ее на почте. Взяла 2 разные модели. Ну обо всем по порядку.

Цена.

На момент заказа они стоили по 3,99 $ (примерно по 150 рублей). Цена конечно греет душу))).

Качество.

Как я и ожидала ткань кофточек очень тонкая. Больше всего смущает, что просвечивает майка, которую мы одеваем под низ кофты.

Просвечивает, ткань тонкая
Но эта проблема решаема, надо просто приобрести белую майку))). Пока в группе тепло можно смело носить эти кофточки. Пошиты они аккуратно, строчки ровные.
Швы ровные, чуть-чуть ниток было
Салатовая кофточка чуть шире, чем желтая, и ворот у нее широковат.
Ворот широковат
Короче желтая на сыне сидит лучше, так как он у меня худенький. Насчет состава ткани ничего сказать не могу, на бирках не написано. На ощупь приятная. При стирке кофточки не линяют.

Размер.

На рост 109 заказывала размер 4Т, на бирке стоит рост 110 (а в таблице продавца 108).

Размер соответствует, кофта нам как раз, даже чуть велика в плечах.

Ссылки.

Желтая кофточка с галстуком

Салатовая кофточка с жирафом

В целом кофточки понравились, смотрятся прикольно. Посмотрим насколько их хватит. Я вот сразу не сообразила, а сейчас думаю надо было цвета брать по-темнее, тогда наверное не так сильно бы просвечивала ткань. К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

Другие мои отзывы на детские вещи:

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Материал приятный на ощупь
  • Оригинальность
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Тонкая ткань
Julia4217рекомендует
31.07.2015