Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 21:19

Любят ли ваши дети Микки Мауса так, как любит его мой сынишка? Smile

А любите ли вы Aliexpress так, как люблю его я? Wink

Если ответ "ДА", то я вам очень рекомендую эту футболку с длинным рукавом!

Заказывала я её у этого продавца за 5 долларов. Её обычная заявленная цена 9, 99$, но я рекомендую ждать 50% скидки - продавец регулярно устраивает распродажу.

Ехала эта кофточка к нам стандартных 4 недели (это в Питер). Продавец отправил заказ быстро, трек-номер прослеживался на сайте [ссылка].

Упаковка была весьма лаконичной - полиэтиленовый пакет производителя и почтовый пакет снаружи. Но это не помешало моей футболочке доехать в целости и невредимости.

Покупка меня очень порадовала и продолжает радовать.

На ощупь ткань очень приятная - натуральный мягкий хлопок. По ощущениям синтетики нет, а информации о составе на товаре не значится - стало быть, будем доверять ощущениям Wink Кофточка довольно тонкая - зимой я такие надеваю детям под свитер. На мой взгляд, в садике такие вещи - самое оно!

Цвет футболки очень яркий, в точности, как на странице у продавца. Микки Маус прокрашен очень качественно. Особенно порадовало то, что это не наклейка, которую невозможно гладить и со временем она облазит, а именно краска (такая же, как и на основном фоне).

На данный момент я только дважды стирала нашу футболку - ничего не полиняло и не выцвело. Лично мне очень нравится этот рисунок: на спинке Микки нарисован в полный рост и вполоборота, а на грудке он как-будто выглядывает из-за полосок.

К моему удивлению, швы оказались ровными, крепкими. Нитки нигде не расползаются и не топорщатся.

С размером в данном случае китайцы практически угадали. У моего ребенка рост 92 см, и я заказала футболку размера 3Т (100 см) - нам оказалось немного великовата, но ходить можно (рукава чуть подкатываем).

В целом, покупкой очень довольна. Жаль, что не всегда Китай радует нас такими качественными вещами))

Stassenkaрекомендует