Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 22:32

***********************************************************************************************************************************

***Если вы ищите спортивное бра, то вам нужен именно этот, потому что у него множество достоинств!

​***Во-первых, фирма Nike - это значит стиль и качество в одном флаконе. Если вас смущает цена, то задумайтесь о том, что это бра двустороннее соответственно за 1500 рублей вы получаете два топа разных стильных цветов.

***У меня модный немного неоновый желтовато-зеленый цвет и серый с чёрной окантовкой с другой стороны. То есть и яркий и серый цвет подойдет идеально под обычные чёрные штаны. Ещё есть красный-розовый, серый-чёрный, малиновый-серый цвета.

***Собственно ткань очень приятная к телу, дышащая, драй фит, отводит влагу, не мокнет, очень комфортно заниматься. Грудь поддерживает просто на 10 баллов, обеспечивая её здоровье. Узкая спина не сковывает движения лопаток и спины. Подходит для занятий и фитнесом, и йогой, даже для усиленных тренировок (именно сетчатая сторона).

​***Я просто в восторге, ничуть не жалко денег, всем советую=))

***Рыбий жир*** Тату декорация***Лучшая пилка для ног за 250 р***Антицеллюлитные бомбочки***

Достоинства
  • Выгодно
  • Двустороннее бра
  • Качество
  • Кожа дышит
  • Стильно
Недостатки
  • Их нет!
Tululanaрекомендует
а Вы бра носите как топ?))) в белье на публичных тренировках занимаетесь?)))
24.10.2015
Если вы поняли название, то это Топ, который естественно подходит для публичных тренировок, вы его нашли не в разделе нижнее белье, а спортивная одежда. Это не бюстгальтер, а спортивное бра, топ.
Да, это спортивный топ, которые надевают на обнаженное тело,а сверху надевают майку без рукавов. Определение слово Бра есть в Вики словаре:)) а кожа как себя ощущает при соприкосновении с поверхностями в общественных местах? Именно поэтому нормальные бренды спортивные не делают антиспортивные вещи. Smile
24.10.2015
Я лично видела множество спортсменов, фитнес-инструкторов, девушек в спорт-залах в таком спортивном топе-бра и спортивных штанах с завышенной талией. Это лишь желание некоторых сверху одевать майки, но и просто такой топ можно носить одиночно и никаких не нужных соприкосновений с поверхностями не происходит.
Да, просто бывают люди, которые так делают и остальные пародируют. Вот и всё. Я занимаясь в тренажёрном зале не только по дорожке хожу, а выполняю упражнение - жим ногами, где верх тела находится на поверхности, к которой до меня миллион человек находились. И это только один пример. А если на йоге например коврик не свой, а местный (предоставляет зал), то на них также сто человек потели Smile
Да на самом деле мне все равно кто,что и как одевает, я не удивлюсь свободе тела в зале, и тренить будут обнаженные тела))))))
25.10.2015
Обнаженные тела и спортивное бра со штанами с завышенной талией - это разные вещи. Если вы так боитесь подхватить бактерии, что верно, стоит носить свой коврик для йоги, не пользоваться общественным душем и вообще надеть перчатки и комбинезон с длинными штанинами, маску-респиратор, чтобы лишнего не подхватить. Или вообще задуматься об отказе от спорт-залов.
Tululana
Бра=лифчик/бюстгалтер/нижнее белье/
Спорт.бра=Бра,предназначенное для спорта, но не носится отдельно.
Я не против такой "моды", все делают,что желают. И я не говорю что моё слово истина последней инстанции)))
Поэтому я и не хожу с высыпаниями на коже)) общественные места на то и общественные)))
Кстати мыться я все таки предпочитаю))) даже в общественном душе))
25.10.2015
Спортивный топ - это укороченная разновидность майки для занятий спортом. Второе наименование – бра. Википедия.
Smile удачи в борьбе с высыпаниями на теле!
25.10.2015
Я в спортзалах не занимаюсь, так что не знаю к чему вы это, как-то некрасиво даже.
Не хотела задеть Ваши чувства, извините, если что - то не так написала Smile
Спасибо за мнение Smile