Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:54

Пятнадцать человек на сундук

мертвеца

Йо-хо-хо! И бутылка рому!

Пей, и дьявол тебя доведет до

конца

Йо-хо-хо! И бутылка рому!

Знакомство с чертовкой-тушью произошло в полюбившимся мне магазине Fix price. Я просто не смогла пройти мимо такой упаковки) Цена соответственно 38 р.

Упаковка и содержание: Очень клевая и оригинальная. Лично я ещё таких не видела) Большая, в руке удобно держать. Объем 10 мл. Крышечка защелкивается до щелчка. Все сделано добротно, ничего не болтается.

Для меня кисточка не очень удобная. Я привыкла пользоваться слегка другой кистью . Например как у Bourjois Volume Glamour Ultra Curl и у Bourjois FAN-TASTIC VOLUME . Поэтому пришлось попривыкнуть

Непосредственно использование : Честно сказать я была удивлена. Тушь имеет еле заметный запах, и то если поднести его к носу. К слову сказать тушей Bourjois запах всегда есть.

ДО
ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Эта тушь не даст Вам, кукольного эффекта на ресничках. Но сделает их очень натуральными, из за кисточки может пару ресничек слипнуться, а может это из-за того что я ещё до конца не привыкла к кисточке. В течении всего дня тушь не осыпается. А все так же красиво подчеркивает ваши реснички. Глаза у меня не вылезли, аллергия тоже не появилась. На упаковке было написано, что произведено во Франции. Считаю что это просто очень хорошая тушь,за минимальную цену.

Общий вид
Общий вид

Главное привыкнуть к кисточке - я пока ещё на стадии привыкания)

Так же в макияже участвовал корректор с минералами Viv`arte cosmetics Multi Mineral Anti-age concealer Fix Price

Всем удачных покупок. Smile

Ещё одна тушь для ресниц Fix price Mascara Fantastic Volume объёмная тушь с эффектом "накладных ресниц"

Достоинства
  • *доступная цена
  • Красивое оформление
  • Хорошо подкрашивает все реснички
Недостатки
  • Может склеить реснички
  • Не очень удобная кисть
NeChudoрекомендует
10.09.2013
Такая милая упаковка у туши Big smile
И, кстати, у вас красивые глаза Wink
Узнала Ваши глаза =)
Упаковочка милейшая) Тушь - не знаю, попробовать бы) Свои отрастила, покапала Magic Glance для роста ресниц, вот хочу посмотреть какю-то особо оригинальную тушь)
Красивые глазки Wink Чё правда 38руб? Shock
10.09.2013
Красивые реснички получились, не вульгарные но достаточно выразительные Sexy
10.09.2013
Mika14, спасибо))) Если бы не упаковка, я бы наверное и внимания не обратила)

Katie_boo, Wink

Счастливая жена Ирка , ну оригинальной назвать я ее не могу, но вполне достойной внимания)

_Маришкин ТрудТуТ_, спасибо ))) да , это сеть магазинов Фикс Прайс, у них все по 37-38 рублей)

Femme Fatale, спасибо) Smile
какая прелестная упаковка)
Упаковка очень интересная)
Но ваши глаза заслуживают восхищения Shy
10.09.2013
wish_night, о да, упаковка заслуживает внимания)

Lisёnok Спасибо ShySmile
Аййяяя!Какая мимимимимимимимишная упаковка! Love
11.09.2013
Дааааа она такая)))
  • Тушь для ресниц Alvin D'or Alvin D'or Love in paris я приобрела в сети магазинов "Посталька", товар там всегда новый, качественный и не дорогой. Тушь мне обошлась.. рублей в 150. Сразу отмечу, что меня привлекла удобная щетка, интересный и удобный дизайн упаковки. Брала около года назад.
  • 22.07.2013
    Об этой марке я узнала совершенно не давно,в магазине шла акция: купи эту тушь и 2 карандаша в подарок,цвет по выбору...Конечно же меня это подкупило и я купила эту тушь.   Тушь во-первых привлекает своим оформлением(довольно таки мило)и своей щеткой.