Джем без сахара Slim Jam Вишня - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Slim Jam
Тип продукта: Джем без сахара

• 21.12.2016 - 18:42
    Любимая низкокалорийная добавка к вечерней порции творога. Или просто к чаю или овсяной каше. Всем худеющим сладкоежкам на заметку! Состав и фото
    Всем большой привет! Продолжаю делиться своими низкокалорийными вкуснЯхами Для следящих за своим весом, или для тех, кто вынужден пользоваться глюкОметром и регулярно измерять сахар Как всегда ВИДЕО   Много говорить об этом экземпляре не буду, потому как он почти как две капли воды похож на вот…
  • 10.06.2021 - 22:03
    В банке этого джема всего 5 ккал! Нет, это не опечатка, это бескалорийный джем, с которым можно не отказывать себе в удовольствии навернуть сладкого на ночь.
    Город засыпает, просыпаются любители поесть) Сейчас у меня нет таких проблем, но еще полгода назад мне почему-то очень хотелось чего-то вкусненького на ночь. Я достаточно плотно ужинаю часиков в 6-7 вечера, а потом пью чай - чашка за чашкой.
  • За что Иван-поле так со мной?))) 😡 Опять горько.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать про свое знакомство с джемами без сахара от Иван-поле. С самого начала оно не удалось. Первые три опробованных мною вкуса - "Вишня", "Малина" , "Груша с ванилью" были провальными.
  • 18.07.2020 - 14:04
    как есть меньше сладкого или отказаться от него вовсе? джем без добавления сахара поможет
    привет! Хочешь снизить потребление сахара, уйти от зависимости и бонусом употреблять меньше калорий? тогда советую присмотреться к джемам bona jam . Приобрести продукт можно в интернет магазине wildberries за смешную цену в 135 рублей за 200 грамм.
  • 11.08.2019 - 09:13
    Джем, который ИГРАЕТ с вашими вкусовыми рецепторами, постоянно дразнит, сменяя компоненты.
    Здравствуйте. Мне нравится пробовать различный микс из фруктов и ягод. Пробовать новое - это всегда интересно. У бренда Polezzno есть джемы, вкусы которого, я раньше не встречала. Выбрала себе два необычных вкуса, и сейчас с вами поделюсь своим впечатлением.
  • 25.01.2016 - 23:19
    Датский апельсиновый джем с кожурой и без сахара. И всего 8 г углеводов на 100 г) Фото моего завтрака)
    Продукция датской марки Dana, производимая с 1898 года, рассчитана в первую очередь на диабетиков. И этот апельсиновый джем я нашла в отделе диабетической продукции в Перекрёстке. Стеклянная банка 315 г стоила чуть больше 200 р. Производитель, т.е.
  • 07.09.2017 - 04:50
    Вкусный и безвредный джем БЕЗ САХАРА для тех, кто сидит на диете или соблюдает ПП! Без добавления фруктозы, без ГМО, не содержит глютена, подходит для диабетиков.
    Всем привет!   Так как, я из тех, кто постоянно сидит на диете, и при этом старается вести ПП, то я уже не представляю свою жизнь без низкокалорийных и безвредных вкусняшек! У нас в городе полезная еда продается в аптеках, магазинах спортивного питания, небольших диетических отделах.
  • 08.07.2018 - 08:26
    Ягодное лукошко на завтрак!
    Джем St. Dalfour - мой любимый. Он без сахара, что позволяет есть его без страха за фигуру. Он имеет натуральный состав и приятный натуральный вкус. "Черника и клюква" - новый вкус для меня этой серии джемов. И он, как и прочие, потрясающе вкусный!
  • 24.12.2018 - 17:01
    Неплохо, особенно если не забывать, что это "диетический" продукт! :)
    Со времен подсчета калорий у меня осталась привычка поиска низкокалорийных продуктов, которые можно бесконечно есть за низкие калории )))Однажды увидела на полках "низкокалорийный джем" от helios, а увидев, что это иностранный производитель, я поняла, что это будет явно неплохо!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 10.06.2021 - 22:03
  • 04.05.2021 - 16:27
    Что будет, если сварить пирожок с вишней из Макдоналдс? Вареники Ермолино! Тяжёлое тесто, приятная начинка.
    По совету друзей я приобрела автомашину Москвич Хинкали Ермолино "Шах" Они очень нам понравились, если интересно, взгляните. А вот вареники не такие удачные оказались. Главным образом из-за теста. Оно более плотное и толстое, чем в хинкалях. Видимо, чтобы вишни не вывалились при варке.
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14