Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 19:08

несколько раз

Добрый вечер , сегодня у меня будет аппетитный отзыв про джем Махеевъ Персик - манго)

Начнем с того что вся моя семья очень любит блинчики , дочка вообще готова их есть на завтрак , обед и ужин да и я не против съесть парочку с чаем , за фигуру не беспокоимся , кости не толстеют и нам бы даже не помешало немного поправиться))) ну и конечно к блинчикам нужно что-то сладкое, например вот джем Махеевъ пришелся весьма кстати , я довольна что получилось его попробовать)

Поподробнее:

1. Масса Нетто 300 грамм

2. Срок годности 1 год, это много, но консервантов я в составе не заметила , впрочем и обычное варенье может хранится так долго благодаря сахару , так что это не удивительно)

3. Состав как я и написала довольно натуральные, нет дополнительных Е, можно не опасаться давать даже ребенку , ну конечно не совсем маленькому , моей - то 6 лет уже , все ест , даже у тех же сосисок состав вреднее!

4. Удобная упаковка , откручиваешь крышку и выдавливаешь столько сколько нужно , потом обратно крышку закручиваешь и лежит спокойно дальше не портится , никакой возни как с банкой варенья и ложкой например , так варенье легко испортится может если ложкой постоянно залезать , а с такой упаковкой этого всего нет)))

5. И главное конечно же вкус , персик и манго чувствуются , попадаются кусочки , довольно сладкий и приятный, с блинчиками просто объедение!!!

Рекомендую попробовать всем сладкоежкам)))

Достоинства
  • !удобная упаковка и крышка
  • Большие кусочки фруктов внутри
  • Вкусный
  • Красивый и натуральный цвет
  • Натуральный состав
  • Не дорого
  • Отличное сочетание
Недостатки
  • Не нашла
Blondy-starрекомендует
10.04.2018
Вкусненький, беру такой и с другими вкусами
10.04.2018
Да упаковка удобная. Но я привыкла что обычно у махеев майонез, когда впервые увидела что написано джем, сначала даже расмеялась, подумала прикол какой-то))) тоже покупала такие, очень вкусные)
10.04.2018
Майонез у них тоже неплохой, интересный вкус очень с кислинкой, да и вообще попробовала почти всю продукцию от Махеев, все понравилось кроме приправы для борща, как-то вообще не пошла она у меня, у Магги вкуснее)))
10.04.2018
Обожаю эти джемы! Особенно цитрусовые и вишневый) и куски крупные,и состав прекрасный,и цена приемлемая?
Вкусный и полезный. Тоже частенько покупаю.
18.04.2018
Можно попробовать
19.06.2018
Очень нравится сочетание персик-манго! Классный должен быть) )