Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Джем без сахара
Бренд: Иван-поле
Подробности
Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 17:46

Ко мне приехала очередная посылочка со вкусной и полезной едой от бренда Иван Поле. Пока не было еще ни одного продукта этого вкусного бренда, который бы разочаровал меня. Сегодня я буду рассказывать про джем из лесных ягод.

Основная информация.

• Бренд - Иван Поле.
  • Старан - производитель - ООО "Зелёные линии" ,Россия,Московская область.
  • Вес - 180 граммов.
  • Цена - 210 рублей (сейчас со скидкой 180 рублей).
  • Ссылка на сайте производителя - тык.
  • Срок годности - 180 суток.

Срок годности открытой баночки - всего 3 дня, поэтому, лучше не растягивать удовольствие, а ни в чем себе не отказывать! Съесть за один день)) Кстати, мужа мне пришлось предупреждать - не съедать всё пока я не сфотографирую баночку.

А вот в закрытом виде баночку с джемом можно хранить достаточно долго - 180 суток, но нжно соблюдать температурный режим.

Хранить при температуре от 0°С до 25°С

Описание.

Этот прекрасный десерт порадует всех сторонников здорового питания: джем получился густой, насыщенный, с ярким вкусом и приятным ароматом. Благодаря низкому гликемическому индексу ягод и минимальному количеству углеводов, наши джемы подходят всем, кто следит за уровнем сахара и ХЕ.

Мы решили сделать для вас продукт, которым можно гордиться: в наших джемах в полтора раза больше ягод, чем того требуют стандарты ГОСТ. Купить джем уже можно здесь и сейчас, ждём ваших впечатлений!

Описания своей продукции у бренда Иван Поле всегда на славу. Вкусные и аппетитные, как и сами продукты.

Калорийность джема с лесными ягодами "Иван поле" составляет всего то 49 ккал. Можно съесть всю банку и не переживать за фигуру.

А если сравнивать с другими сладостям, то калораж джема выигрывает.

Состав.

Мне нравится, что производитель расписывает компоненты, которые могут вызвать вопросы - например, тем, кто не знает, что такое эритрит, не придется гуглить, производитель всё расписал на своем сайте.

ягоды мороженые (клюква, брусника, малина, клубника, черника), вода, подсластитель эритрит, яблочное пюре сухое, инулин, загуститель пектин, регулятор кислотности кислота лимонная, загуститель ксантановая камедь, подсластитель сахаринат натрия.
Содержит подсластитель эритрит. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.
Содержит сахара природного (естественного) происхождения.

Упаковка.

Джем расфасован в аккуратные и миниатюрные стеклянные баночки. Эти баночки мне кажутся таким милым, я всё время оставляю их для того, чтобы потом куда нибудь использовать.

Дизайн упаковки яркий и симпатичный.

Крышка жестяная, завинчивающаяся. У меня почему то не получается открывать такую упаковку самостоятельно, наверно мало кушаю, сил нет, поэтому приходится на помощь звать мужа.

Раньше крышка была без наклейки, теперь появилась наклейка с фирменным логотипом бренда.

Банка с четырех сторон заклеена информационной наклейкой, а через не заклеенную грань можно увидеть количество оставшегося продукта.

Банка закрывается металлической крышкой. Резьба хорошая, правильная, крышка не соскакивает и закрывается с первого раза. Как обычно при первом вскрытии упаковки с джемом можно услышать характерный чпок. Ну это такой звук у всех герметично закрученных баночек.

На информационной наклейке есть всё что нужно потребителю:

• Здесь мы видим информацию о производителе;
  • Расписан срок годности в закрытой и открытой таре;
  • Состав;
  • Условия хранения продукта;
  • Пищевую ценность и калорийность джема "Лесные ягоды".

Мне нравится то, что информация на упаковке напечатана читабельно, не нужно где то супермелким шрифтом рассматривать состав продукта. У производителя Иван Поле всё открыто, четко и доступно. Даже вид подсластителя расшифровывают.

в целом за упаковку производителю пять баллов. Баночка устойчиво, но очень не долго стоит на полочке, дизайн привлекает взгляд, упаковка удобная. Производитель не использует такой лайфхак, как сейчас многие любят делать - визуальный обман за счет вогнутого во внутрь дна.

Меня уже бесит просто, когда я вижу такую упаковку.

Консистенция.

Консистенция у джема "Лесные ягоды" жидковатая и неоднородная, отчетливо видны целые ягодки.

Я правда уже половину съела . Соотношение вязкого желе и ягод примерно половина на половину.

Я пыталась разобрать, что за ягоды в джеме, скорее всего это красная смородина, так как как ягодки маленького размера. Вероятно есть черника, а вот малины я здесь не чувствую, вряд ли ради джема стали бы от её косточек избавляться, ведь это довольно так трудоемкий процесс.

Цвет джема темный, бордовый, мутноватый, цвет переспевшей клюквы.

Применение и вкус.

А теперь перейду к самому важному и интересному. Вкусовые свойства.

Больше всего мне нравится есть этот джем с блинчиками. Это я к сожалению не сфотографировала. А еще, если это завтрак, то я люблю есть джем с лесными ягодками с овсяноблином.

Мой быстрый и простой рецепт овсяноблина:

Овсяноблин стал для меня идеальным вариантом завтрака.

Я нашла очень простой рецепт и готовлю его только так.

Для приготовления одной порции понадобится:

1. Одно сырое яйцо.

2. Две ложки хлопьев овсянки (я использую "Ясно солнышко" №3 или №2).

3. Две столовые ложки молока или одна столовая ложка сливок 10% жирности.

4. Пять граммов кокосового или оливкового масла.

5. Соль - малюсенькая щепотка.

Приготовление:

1. Хлопья овсянки перемешать с молоком или сливками.

2. Вбить яйцо, перемешать еще раз.

3. Посолить и снова интенсивно взбить вилкой.

4. Сковороду раскалить и смазать маслом (я люблю жарить блин на кокосовом, но подойдет и любое другое на ваш вкус).

5. Вылить подготовленную смесь на сковороду, распределить в форме круга (как блин).

6. Жарить с каждой стороны до легкого подрумянивания. В конце можно выключить плиту, накрыть крышкой и оставить на минутку.

7. Добавьте начинку по вкусу, сверните пополам и кушайте с удовольствием.

У меня много вариантов начинки для овсяных блинчиков. Я туда и бананчик нарезаю, и арахисовую пасту намазываю и с джемом вкусно. Муж любит с овощами и рыбой.

Если кушаю блин с начинкой, то начинку кладу на одну сторону и сворачиваю блинчик пополам. Я и маму к таким приучила, раньше она думала, что это не вкусно получается, а потом согласилась, что это хороший вариант завтрака.

Я же свой блинчик всегда ем с кофе. Я знатный любитель этого напитка и иногда приходится сдерживать себя, чтобы в течение дня, в мой организм попало что то еще помимо кофе с бутербродами и блинчиками.

Вкус джем с лесными ягодами от бренда "Иван Поле" в точности соответствует его названию - я явно ощущаю вкус ягод, это кисло сладкий вкус, мой любимый. Я не люблю сладкое в чистом виде, а вот когда продукт кисло сладкий - готова есть ложками. Тоже самое и с фруктами, я люблю все фрукты с кислинкой.

Вкус мягкий и приятный. Нужно останавливать себя, чтобы сразу всё не слопать.

- Джем вкусно есть и с хлебцем Корнер;

- Вкусно просто намазать на кусок хлеба;

- А еще вкусно с маслом и джемом.

Мммм....

Впечатления.

Джем без сахара ИВАН-ПОЛЕ "Лесные ягоды" оставил меня в таком же восторге, что и все остальные продукты производителя Иван Поле.

• Цена джема - 180 рублей, может быть это и много за такую маленькую баночку, но это натуральный состав без химозных добавлений, опасных компонентов и потрясающий вкус.
  • В своем городе я еще не видела продукции бренда Иван поле в свободной продаже. А хотелось бы увидеть. Знаю что девчонки собираются вместе и делают заказы с сайта.
  • Потрясающие вкусовые качества джема с лесными ягодками. Это не просто название, это действительно вкус различных ягод, которые можно разобрать в составе.
  • Широкая линейка вкусов джемов, возможность купить набор. Это можно посмотреть на сайте производителя.
  • Натуральный открытый состав, никаких вредностей в списке использованных компонентов.
  • Низкая калорийность джема его несомненное преимущество.

К минусам я моргу отнести только то, что баночка очень быстро заканчивается, а так хочется есть этот джем каждый день. Горшочек, вари!

Я с удовольствием вам рекомендую Джем без сахара ИВАН-ПОЛЕ "Лесные ягоды"

Рада быть полезной!

tauaрекомендует
Наслышана о джемах этого производителя, удачные. Отличный отзыв!
Да, состав супер!
Как аппетитно выглядит
Да)
Вкуснятина)
Ага)
Люблю их джемы)
27.06.2020
Знаю не понаслышке какие у них вкусные джемы😍 тоже имеется несколько)
Не ела... не особо люблю джемы Shock
объедение)
Так аппетитно Smile