Джем Южное изобилие ягода "Фейхоа дробленая с сахаром" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Джем

• 22.10.2019 - 13:04
    Что такое фейхоа и с чем это едят? Кубаночка радует вкусным продуктом
    Я люблю сладкое. Поэтому фейхоа в названии сладкой баночки с вареньем меня не испугала. Баночка выглядит не слишком презентабельно, но меня это не смутило, я чувствовала, что это должно быть вкусно. Стоит такая баночка всего 48 рублей. О пользе фейхоа расскажет интернет.
  • 22.01.2019 - 11:52
    Фейхоа - фрукт или ягода? Не столь важно! Главное - польза и необычный вкус в одной баночке!
    Снова спешу поделиться отзывом о десерте в виде протертых плодов фейхоа с сахаром. Приобрела я эту небольшую баночку в крупном продуктовом маркете за 106 российских рублей. Удивительно, но я не знала, что в продаже есть варенье из фейхоа или просто протертые ягоды фейхоа с сахаром.
  • Кое-что необычное и безумно полезное, заменитель всяких бесполезных для организма сладостей.
    Доброго времени суток!   Не так давно я заказала в интрнет-магазине OZON протёртые фейхоа с сахаром за 157 рулей. Всякий раз хочется попробовать что-то новое, вот и захотелось взять именно это, скажем так, варенье из тропического фрукта. Вы пробовали когда-нибудь фейхоа?
  • 09.04.2016 - 20:27
    Изумительная апельсинка
    Вообще то - апельсин подвергнутый термообработке (вареный) это довольно странно. Но этот апельсин с сахаром (если судить по вкусу - его варили как варенье) - очень хорош.
  • 18.12.2016 - 16:19
    Ароматнейшая лесная калина дробленая, протертая с сахаром (без косточек). (Лесная калинка-бронебойный заряд витаминов; издавна известный природный антибиотик особенно полезный при простуде; понижает давление). Фото.
    Мы сами почти с детства с родителями в течение многих-многих лет заготавливали таким же образом лесную калину (собирая ее сразу же после первых осенних заморозков, протирая с сахаром, нагревая (без варки), разливая по банкам, но, оставляя дробленные ягоды и семена), а до этого собирали наши…
  • Облепиха головного мозга? Хотите чай с облепихой как в кафе? Очень даже подойдет!
    Обычно я покупаю мороженную облепиху, но тут решила поэкспериментировать. Дело в том, что это дробленая облепиха с сахаром, а не варенье (есть пометка, что продукция без термообработки). Поэтому эту банку нужно хранить в холодильнике (температура хранения должна быть до +6).
  • 18.03.2020 - 23:51
    Укрепляем иммунитет с помощью полезных продуктов лимон-имбирь.
    Всем привет! Сейчас в стране бушует вирус, хотя зимой его не было, а сейчас вдруг появился. Все газеты, журналы, социальные сети только про него и разговаривают. В магазинах люди нервно скупают товары, полки пустые. Вы когда-нибудь такое видели?
  • 25.04.2012 - 00:16
    Вкусняшка
    Очень люблю ежевику. И как-то в магазине на глаза попалась баночка "Ежевика протёртая с сахаром". Интересно стало что это,вкусно ли. Купила. Открыла и почувствовала аппетитный запах ежевики. Это похоже на жидкое варенье или жидкий джем. Очень вкусно,в меру сладко.
  • 07.01.2016 - 13:36
    И все же, я не соглашусь с такими хорошими оценками. Я знаю вкус протертой земляники с сахаром. Эта - лишь пародия
    Здравствуйте! Моего мужа занесла нелегкая в Фикс Прайс. До этого мы не посещали этот магазин, но слышали о нем. И вот мужа прорвало на разные странные покупки. Душа сладкоежки дорвалась до полок с вареньем, хотя, дома он его отродясь не ел.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 31.07.2021 - 13:26
    Незаменимая ягода, если у Вас есть проблемы со зрением!
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о продукции - 4 сезона, а именно о быстрозамороженной чернике. О пользе черники. Полезна ли черника для глаз? Ответ - да! Черника безумно полезна для глаз. К сожалению, в моей жизни так сложилось, что я вижу не 100.
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...