Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 22:06

Прежде чем достаться нам, эта коляска прошла через 2 семьи. (Купили её в комиссионном магазине за совершенно смешную цену). Тем не менее, она была в прекрасном состоянии, и единственное, чего из комплекта недоставало -- это сумочка для мамы. Зато всё остальное было в наличии и работало исправно. Так что сработана эта коляска на совесть. А достоинства и недостатки этой модели стали очевидны буквально в первый же месяц использования. Ниже постараюсь перечислить самые основные.

Достоинства:
1) хорошие колёса и рессоры (очень мягко едет и почти не трясёт даже на плохой дороге);
2) хорошая ветрозащита и вообще защита от холода (что особенно актуально в зимнее время);
3) удобная люлька-переноска, которую можно использовать отдельно от коляски;
4) удобная перекидная ручка (благодаря ей коляска свободно помещается в любой лифт);
5) в комплект входит очень классный дождевик;
6) множество карманов для всяческих мелочей на пристёгивающихся частях;
7) возможность трансформации коляски из люльки в прогулочную;
Cool возможность трансформации из зимнего в летний вариант;
9) добротность и устойчивость (мой муж сравнил эту модель с джипом или даже танком среди колясок).

Недостатки:
1) вес! (И это -- самый существенный недостаток. ...Особенно для мамочки скромной комплекции, живущей на 8-мом этаже. Поднимать и спускать, даже при наличии лифта, этого монстра -- отдельное "удовольствие");
2) жёсткие кнопки (если в пальцах недостаточно силы, отстегнуть-пристегнуть что-либо очень непросто);
3) в прогулочном режиме ручка неудобна (коляска теряет манёвренность, управлять ей становится сложно);
4) даже в сложенном виде коляска занимает много места (у нас в машине очень приличный багажник, но когда туда упаковывается коляска, ни на что другое места уже не остаётся);
5) при движении коляску почему-то всё время заносит влево (природу этого феномена мы с мужем так и не выяснили, хотя детально всё осмотрели).

Однако, несмотря на все вышеперечисленные недостатки, лично я данной коляской довольна. Свою функцию зимней люльки она выполняет на все 100%. Особенно эта модель хороша для людей, живущих в частном доме или в городе с плохими дорогами. ...Но вот прогулочную коляску я, всё же, куплю другую: значительно легче и манёвренней.
Eleanorрекомендует
05.08.2013
Я когда искала коляску, хотела именно Патрол, но не нашла к сожалению в наших магазинах, пришлось Неон купить, тоже в принципе хорошая коляска, настоящий танк Smile