Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 13:13

полгода или более

Хочу рассказать про мою совершенно случайную находку. Выбор подложки под френч у меня всегда проблема. В моем городе не так уж и много профессиональных магазинов.

Я опробовала камуфлирующую базу Runail , но работать с ней невозможно. Так же как я потом приобрела камуфлирующую базу Irisk, которая так же невозможно в работе + еще постоянно она разбивалась на дисперсии, приходилос каждый раз набирая ее на кисть размешивать. Результат получался красивый, особенно если с ней сделать выравливание, но такие танцы с бубном этого не стоят.

Очередной раз зайдя за одной из любимых баз под гл Kapous, продавец мне посоветовала эту серию, которая к ним недавно поступила. Честно, однажды опробовав какой-то топ этой фирмы разочаровалась в ней и обходила стороной. Но здесь решила рискнуть и не разочаровалась.

На мой взгляд подложки под френч это настолько индивидуальная тема, что иметь только один цвет просто невозможно, когда ты работаешь мастером. Для меня например идеальная подложка это та, которая повторяет твой цвет кожи. Но у уже жены моего брата было другое мнение, она хотела на свою свадьбу френч с конфетно-розовой подложкой и тут мне пришлось потрудится, чтобы найти то, что она хочет.

Выбор цветов на любой вкус и под любой цвет кожи, но я остановилась на двух самых популярных вариантах. Конфетно-розовый 101 и бежевый нюд 102.

Это цвета номер 101 и 102.

Цена 10 белорусских рублей. Это меньше 5$.

Консистенция у них средняя,я работаю методом конвейера, по одному ногтю. Самовыравнивается хорошо.

Кисть очень удобная для именно этих полупрозрачных цветов. Мягкая, длинная, тонкая кисть. Дополнительная кисть для правильного распределения цвета не понадобится.

Цвета этой коллекции полупрозрачные, такие какие и должны быть.

Так выглядит просто типса без цвета.

Первый слой.

Второй слой.

Эти цвета можно использовать не только под френч, но и во многих дизайнах.

Но вот под френч мой любимый вариант.

А вот и маникюр тогда жены моего брата. Фотографировала впопыхах. Свадебная суета, все дела.

Определенно рекомендую!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Самовыравнивается
Недостатки
  • Печет ногти в УФ-лампе
Dotama14рекомендует