Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 19:57

250 руб.

Большую упаковку чая всегда выбирать не легко, хочется взять что-то с приятным вкусом и ароматом, но не надоедливое и по приятной цене.

Чай Kensington не испортит своим дизайном ваш интерьер и даже, слегка его дополнит частичкой Англии. Упаковка привлекла меня своим минимализмом, лаконичностью и отсутствием ярких, пёстрых акцентов. Каждый пакетик упакован индивидуально, чтобы сохранить, всю насыщенность вкуса и аромата.

- Свежие нотки.

- В меру терпкий.

- С ароматом бергамота.

Сразу оговорюсь, что я не люблю крепкий и терпкий чай. Начнем разбор. Цвет заваренного продукта не слишком темный, по сравнению с тем же Lipton. Свежие нотки присутствуют, аромат бергамота очень лёгкий, поэтому не надоедает. В меру терпкий, это действительно так, сколько бы пакетик не находился в кружке, к напитку горечь или другие посторонние привкусы не добавляются. В дальнейшей перспективе, я бы приобрела ещё одну упаковку, т.к. ни вкус, ни аромат, даже спустя долгое время не становятся раздражающими, за что, несомненно, можно поставить огромный "+" производителю. Кстати, подруга, тоже оценила чай как "хороший".

Состав не включает в себя ничего лишнего, только гранулированный черный чай и ароматизатор "Бергамот". В коробке 100 пакетиков по 2г. Производитель: Россия. Цена по акции 250 рублей.

Достоинства
  • Вкус, аромат
Недостатки
  • Нет
Ирина S.рекомендует
20.09.2022
Для меня чай
21.09.2022
Ценим вкус, а не крепость
21.09.2022
Правильно