Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 01:45

С детства я не переношу кисломолочные продукты. Вот не люблю и все. А уж питьевые йогурты - тем более. Но есть вещи, перед которыми я не могу устоять. Например, ваниль в составе Smile Я бы и не заметила коробочку с этим йогуртом, если бы мой молодой человек откуда-то не выудил ее в супермаркете.

Вкус оказался очень приятным и нежным, с ярким оттенком ванили. Мне очень понравился. Консистенция и не жидкая и не густая. Сам йогурт приятного нежно-желтого цвета, коробочка картонная с очень удобным пластиковым горлышком (помню еще картонные пакеты, которые ножницами резать приходилось). Жаль, что купили только одну упаковку, объемом 750мл., вот бы побольше! А стоил всего-то 50 рублей.

Состав практически натуральный, даже прицепиться не к чему, учитывая, что состав многих йогуртов напоминает таблицу Менделеева.

молоко обезжиренное, молоко цельное, сахар- песок, вкусовой наполнитель "Ваниль" (сахар- песок, вода питьевая, загустители: модифицированный крахмал, пектин, гуаровая камедь, глюкозо- фруктозовый сироп, ароматизаторы: натуральный ваниль, идентичный натуральному ванилин, регулятор кислотности лимонная кислота, краситель натуральный каротин) с использованием йогуртовой закваски.

Массовая доля жира 1,5%.

Сделан по ГОСТу

Достоинства
  • Вкусный
  • Приличный состав
  • Сладкий
  • Удобная упаковка
Springtime mela...рекомендует
12.09.2013
Мой мужчина любит этот йогурт (берёт персиковый), а вот я ни разу так его и не попробовала, так как тоже не очень люблю "кисло-молочку". Но теперь попробую обязательно! И именно ванильный Innocent
Обязательно попробуйте ванильный Smile Правда другие вкусы не пробовала, сравнить не с чем. Но обычно недолюбливаю йогурты как раз-таки за "кисломолочную" кислинку, а тут ее нет - красота Smile