Опубликовано 26 Май, 2019 - 11:07

????? ?? ??????? ❤️

Хочу рассказать сегодня о магазине белорусской косметики

Осенний бульвар дом 5 корпус 1, м.Крылатское

Магазин открылся не так давно, почти два месяца назад и уже успел привлечь к себе кучу внимания.

Конечно, белорусское производство очень востребовано, качество на высоком уровне и пользуется огромным спросом!

То что у нас в Москве появился такой магазин- просто отлично! А если учесть то, что поставки в нем прямиком из Минска- это гарантия, что там не бывает подделок!

Магазин находится в 5 минутах от метро, он в светлых тонах, и там всегда стоит приятный аромат парфюмерии. Куча полочек с косметикой, при входе разбегаются глаза?

Очень много различных шампуней, кремов, гелей и других средств.

Магазин поделён на два зала, он не большой, но очень уютный! Находится там приятно.

Во втором зале декоративная косметика и все по уходу за лицом.

Найти там можно все что душе угодно! И ещё там продаются очень классные духи, которые я давно искала и ни где не могла найти❗️

Там работают очень приятные консультанты. Отзывчивые и вежливые, всегда помогут и подскажут!

Очень советую, кто живет в Москве и любит белорусскую косметику, туда заглянуть! Цены демократичные, есть и обычные линейки и класса люкс. Так же там скоро будет продаваться натуральный белорусский лён!

Без покупок не уйдёте- это точно! ???

И мои покупки от туда:

Спасибо что заглянули в отзыв! Хорошего настроения!?

Достоинства
  • Все товары привезены из Минска!
  • Консультанты
  • Лен
  • Много интересного
  • Наличие и разнообразие товаров
  • Приятная атмосфера
  • Проходимость
  • Рядом с метро