Опубликовано 27 Январь, 2017 - 11:20

Я не расстаюсь с ним и его собратом-кондиционером уже полтора года, и вот почему:

1. Это единственные средства, которые полностью решили проблему пушащихся волос, а мне уже 32 и я, поверьте, перепробовала много чудес косметической промышленности.
  2. Волосы действительно увлажненные, гладкие и блестящие, все как и обещает производитель. Особенно если нанести на подсушенные волосы какое-нибудь miracle-масло и не полениться нормально уложиться Smile
  3. Мега-экономично, за полтора года третья пара израсходована только наполовину.
  4. Запах божественный, на мой нос один в один Lanvin eclat d'arpege, при этом запах на волосах остается на несколько дней, и даже я, паровоз-курильщица, его постоянно слышу.

Минусы:

1. Средства тяжеловаты. При регулярном применении кожа головы начинает чесаться и возникает ощущение перенапитанности. Иногда я решаю эту проблему, позаимствовав шампунь мужа, иногда добавив в шампунь столовую ложку Полисорба. Но, конечно, в идеале к ним в пару нужен глубоко очищающий помощник. Или розовая серия Reveur Scalp, которая ухаживает не только за волосами, но и кожей головы, но я ее еще не успела попробовать.
  2. Объема нет, но его и не обещано. Обещано в зеленой серии Rich&Repair, но мне она не понравилась Sad

И под занавес отзыва добрый дядя Гугл поможет нам с разбором основных ингредиентов в составе шампуня:

1. Вода
  2. Лаурамид DEA - загуститель и пенообразователь, может вызывать зуд кожи головы, аллергические реакции, сухость и ломкость волос. Видимо, он и несет ответственность за минус №1 Sad
  3. Кокоил Глютамин TEA + Олефин (С14-С16) сульфокислота Na + Кокамидопропилбетаин - все три не опасные, мягкие моющие и кондиционирующие средств
  4. Ароматизатор
  5. Гидролизированный белок гороха - делает волосы гладкими, запаивая отслоившуюся кутикулу
  6. Дальше идут всевозможные масла и экстракты, о которых гораздо нагляднее расскажет сайт дистрибьютора - [ссылка]

В общем, все, кому я успела посоветовать эту парочку, уже на нее подсели, так что, советую и вам!

А еще I recommend:

БАД, благодаря которому я сплю как убитая

Крем, благодаря которому я выгляжу на 10 лет моложе

Книга, благодаря которой я ежедневно пишу на Irecommend

Nerdy Birdyрекомендует