Опубликовано 23 Январь, 2024 - 07:47

Приветствую!

Мои волосы быстро привыкают к любым шампуням, поэтому постоянно приходится покупать новые. С декабря по январь пользовалась шампунем от Lador Keratin LPP Shampoo Osmanthus.

• Упаковка

Я покупала в Золотом яблоке. Стоимость в районе 500 рублей.

Срок годности 3 года.

Флакон удобный, дозирует небольшое количество средства.

Туба из пластика, объёмом 200 мл. Также в ассортименте представлена маска для волос из этой серии и питательное масло с ароматом османтуса.

Расход:

• Я мою голову 2-3 раза в неделю (хватит примерно на 3 месяца).

Свойства:

Шампунь густой, имеет светло - жёлтый оттенок.

Запах приятный, цветочный (где - то прочитала, что так пахнут османтусы. Никогда не нюхала, не могу сказать, но на волосах все равно остаётся не долго. Быстро выветривается)

Обладает освежающим ароматом османтуса с персиково-абрикосовым звучанием.

Ни персик, ни абрикос, на самом деле, не чувствую.

Очень хорошо пенится, промывает волосы не до скрипа.

Первый месяц все идеально. Волосы гладкие, долгое время чистые, есть даже прикорневой объем. На второй месяц стала замечать, что волосы стали быстрее грязнится. Не могу сказать, дело в шампуне или моих молосах, склоняюсь ко второму, потому что мои волосы быстро привыкают к составу конкретного средства и потом уже результат не радует(.

Но я не буду занижать за это оценку,

Что обещает производитель?

Парфюмированный бессульфатный шампунь с кератином Lador Keratin LPP Shampoo Osmanthus оказывает мощное оздоравливающее действие,

восстанавливает и заполняет повреждённые фолликулы волоса, предупреждает ломкость и сечение.

Я не заметила вышеперечисленных эффектов, потому что принимаю железо, а с ним волосы сами по себе меньше выпадают, не ломкие по длине, на расческе остаётся мало волос. Также, посеченые волосы уже не вылечить, только стричь. Поэтому для меня главное, чтобы шампунь хорошо промывал корни, свежесть сохранялась в среднем 2-3 дня (с шапкой волосы все равно будут терять объем).

• Разглаживание волос есть (для этого я расчесываю мокрые волосы и немного подсушиваю феном. Если сразу этого не сделать, волосы оч волнистые).
  • Пушистость НЕ убирает.
  • Облегчает расчесывание волос.

Негативной реакции не было (перхоти, зуда, ещё чего - то). Шампунь подошёл идеально. Из всех корейских шампуней, это единственный, который подошёл, без всяких но. Объем, свежесть волос меня полностью устраивает. Средство не сушит. И наглядные фотографии по дням.

1 день на фото выше.

2 день

3 день

Я мою голову с утра. Обычно на 3 день с утра, потому что просыпаюсь вот с такой головой). Через 2 месяца волосы стали быстрее "жирниться" у корней. В первый месяц - они просто теряли объем, когда уже пора.

Нашла на этот счёт:

Проблема в том, что эти средства могут накапливаться в волосах и перегружать их. От этого волосы теряют блеск, становятся неприятными на ощупь и тусклыми.

Добавлю пилинг на волос и закончу средство.

Подводя итоги,

шампунь от Lador Keratin LPP Shampoo Osmanthus мне понравился. Слегка разглаживает волосы, даёт прикорневой объем, приятно пахнет, хорошо пенится и не вызывает раздражения и зуда. Волосы промывает отлично).

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Прикорневой объем
  • Приятная отдушка
  • Расход
jeevanрекомендует
23.01.2024
Не люблю, когда быстро мараются волосы после мытья шампунем
05.04.2024
А мне с ним не хватает по корневого объема
Мою каждый день
Запах конечно супер и волосы блестят
05.05.2024
маска из этой серии безумно понравилась, теперь думаю насчет приобретения шампуня