Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 12:56

Название: Маска Syoss интенсивная 3 в 1 Supreme Selection Restore Клеточное восстановление.

Где купить: Полки супермаркетов

Цена: 220-250 руб.

Объем: 200 мл.

Срок годности: 3 года.

Запах: приятный,сладкий.

Консистенция: кремовая с блестящими золотыми частицами.

Способы применения: До мытья, после мытья и на ночь.

Что обещают производители?!

Средство для интенсивного ухода и ультраточного восстановления поврежденных участков волос.

Интенсивная маска-флюид Syoss "Supreme Selection Restore" - это первая коллекция средств, сочетающих в своем составе три наиболее эффективных компонента для восстановления волос: микрокератин, концентрированный протеин и липидный эликсир. Микрокератин позволяет восстановить даже самые сильные повреждения, глубоко проникая в структуру волоса. Концентрированный протеин заполняет структуру поврежденного волоса, придавая ему новую силу. Липидный эликсир покрывает волосы невидимой защитной пленкой и придает им гладкость и блеск. Интенсивная маска-флюид Клеточное Восстановление Syoss «Supreme Selection Restore» обеспечивает ультраточное заполнение повреждений и глубокий уход без утяжеления.

Давайте рассмотрим способы нанесения подробнее:

1. До мытья - наносим маску,потом моем голову.

2. После мытья - наносим маску-флюид вместо вашего бальзамаски,и смываем.

3. На ночь - наносим маску на ночь, утром смываем водой.(именно такой способ для меня самый простой и эффективный, и еще , я смывала с шампунем, боялась потерять объем)

Почему я говорю о сто процентном эффекте, потому что не я одна тестировала сей великолепный продукт и из 5 опрошенных никто не остался недовольным, кому то показался обычным бальзамом , а некоторым (и мне в том числе),кроме как ВАУ!!! сказать нечего было.

Я наносила на ночь, буквально 3-4 нажатия, на волосы чуть ниже плеч.(На корни наносить не нужно,как и любую покупную маску.)

Запах приятный,но я не люблю сладкие, ночью я не чувствовала, спала хорошо и на том спасибо)

Утром,как обычно помыла голову,без всяких масокбальзамов.

Ничего не обычного не заметила, на ощупь мокрые волосы, как после обычного дешевого бальзама.

Но когда я стала сушить феном (не терпелось увидеть результат , я даже забыла про термоспрей,)

Я обалдела, такого эффекта я давно не видела...даже не так ..НЕ ТРОГАЛА.

Давно мои волосы не были такими мягкими, уложенными, с первого применения такого не достигалось мной, даже средствами дороже этого.

Целый день заставляла "многострадальных" родных и знакомых трогать мои волосы, все не верилось мне,что они правда такие мягенькие и гладкие)

Понимаете , я не сумасшедшая)) , просто мои волосы подвергались адским мукам (блондированием) да и сейчас они мелируются на темный цвет волос, и это для них большой стресс.

(Кому интересно мелирование на темные волосы (и крашеные) жмите сюда.)

Остальные два способа для меня не столь эффективные,я использую только способ : "На ночь" , 1-2 раза в неделю, (опять же боюсь переборщить,вдруг обвиснут тьфутьфу , как сосульки)

Пока все хорошо, будем использовать вторую баночку.

Плюсы и минусы:

1. Накопительный эффект, (после одного использования, еще 2 мытья, без нее, волосы были мягкие)

2. Результат с первого применения (я первый раз рискнула на целую ночь нанести,а утром смыть)

3. Не утяжеляет волосы.

4. Приглаживает пушистость и за счет этого немного съедает объем (не знаю плюс или минус, сильно не убирает ,у корней не наношу,объем остается,меня все устраивает)

5. Можно использовать разными способами. (можно ухаживать за волосами даже когда времени не много.)

6. Средняя цена, однозначно НЕ бюджетное средство (это скорее минус)

7. Заявлено клеточное восстановление волос (волосы выглядят здоровее это факт, но так ли это на самом деле не знаю)

8. Удобный флакон с дозатором. ( 3-4 нажатия на густые, средней длины волосы)

9. Не экономичное для длиных или густых волос (но если использовать разумно, то на месяц точно хватит)

10. Запах приятный сладкий (на волосах после смывания легкий, смешивается с остальными запахами и становится незаметным )

Теперь наглядно:

Обычное состояние волос

После маски (видно,что они мягкие,рассыпчатые и блестят)

Сейчас после мытья волос (без маски syoss мягкость волос осталась)

Я рекомендую однозначно,надеюсь вам подойдет,побаловать себя стоит, ведь волосы после нее здоровые, блестят, не утяжеленные и ухоженные.

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Шелковая текстура
natalizzzрекомендует
15.02.2015
Волосы после применения маски стали заметно лучше выглядеть Smile
Видно эффект, хорошая маска Smile
24.02.2015
котик прелесть Love
01.03.2015
о, какой милый котик Love
Хорошая маска) Возьму себе на заметку
19.03.2015
Спасибо девочки за интерес, рада быть полезной Smile