Опубликовано 7 Июль, 2019 - 12:28

После рождения ребенка у меня начали появляться седые волосы. Это заставило меня начать искать выход из сложившейся ситуации, тем более что перекрашиваться в белый цвет и тем самым выпаливать перекисью свои волосы совсем не хотелось. Искала в итернете и наткнулась на этот магазин. Решилась заказать. Зарегистрировалась, заполнив соответствующую форму. Изучив предлагаемый магазином ассортимент, кстати, там у них большой выбор именно профессиональной косметики для волос: и шампуни, и спреи, и витамины, и различного рода принадлежности, позволяющие ухаживать за волосами, и не только, остановила свой выбор на витаминках. Средство натуральное, что также, так сказать, сподвигло меня на то, чтобы его купить.

Заказ оформляла через корзину, как водится) Оплату производила через яндекс деньги, т.е. выбрала оптимально удобный для себя способ оплаты. К слову сказать, интернет-магаизн предусматривает различные способы оплаты: и с помощью элетронных денег (это не только яндекс деньги), и с помощью пластиковых карт, и через Сбребанк, и даже наличными, правда, последний вариант, как мне кажется подойдет жителям Сантк-Петербурга.

Мой заказ должен был прийти в течение 10 дней. Я, однако, переживала, по этому поводу, т.к. один раз достаточно долго ждала посылку из России. Меня успокаивало только то, что у меня была возможность отслеживать свою покупку. Дело в том, что после того, как сотрудники интернет-магазина его отправили, они мне сбросили фото чека, где был виден номер отслеживания. Его я вводила в специальную форму, которая, кстати, имеется тут же на сайте.

Заказ, не в пример, моим ожиданиям, пришел через 7 дней.

Я принимала во время еды по 2 капсулы в день, как и рекомендовано (главное, не пропускать, у капсул накопительный эффект). Через полтора месяца у меня оставалось совсем чуть сединок, которые уже и не видны были. Через пару месяцев не нашли ни одного седого волоса.Кто бы мог подумать, что избавиться от седины можно с помощью витаминов. У меня не было очень много седых волос, поэтому не могу сказать, поможет ли тем, у кого только седые волосы. Но если это начальная стадия, как у меня, то однозначно поможет. Работает средство!

Магазину спасибо за хороший товар и шуструю доставку)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Достаточно быстрый результат
  • Есть возможность отслеживать заказ
  • Есть различные способы оплаты
  • Заказ доставили быстро
  • Хороший результат при малом количестве седины
Недостатки
  • Нет
Natalia0121рекомендует
  • 17.06.2018 - 17:18
    📦 ПОТРЯСАЮЩИЙ АССОРТИМЕНТ с огромным количеством ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БРЕНДОВ, приятные консультанты, ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА и безмерное количество пробников! Распаковываем посылку вместе! 📦
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про новый для меня интернет-магазин LuxPoint , в котором собрано огромное количество брендов, потрясающий ассортимент и множество профессиональных средств. Попадая на сайт вы тут же окунаетесь в разнообразие брендов и средств для ухода за собой.
  • 28.07.2013 - 09:01
    Всё, что нужно для красоты и здоровья
    Уже больше 18 лет компания Вивасан радует своих клиентов прекрасными товарами для ухода за внешностью и улучшения самочувствия из Швейцарии. Я много лет пользуюсь этой продукцией и все, что мне нужно покупаю на сайте [ссылка] .
  • 07.01.2018 - 12:11
    Профессиональная косметика для волос, лица, рук, тела! Шикарный выбор, быстрая доставка!
    Доброго времени суток, друзья!   В этом отзыве я расскажу о классном интернет-магазине профессиональной косметики ЛАКИ-проф . Данный магазин меня приятно удивил и впечатлил!
  • я так надеялась, что если на сайте хорошие статьи, то и за ассортиментом они следят, а оказалось...
    Простой лампы для полимеризации шеллака и гель-лаков мне оказалось мало, и я начала изучать этот предмет более тщательно. Для этого вчитывалась в статьи на разных сайтах и то, о чем было написано на bleskin мне понравилось и оказалось полезным.
  • 03.05.2016 - 11:20
    Где купить профессиональную косметику для волос? Посетите интернет-магазин HAIRBAR.PRO! Без покупок вы точно не уйдете.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу познакомить вас с интернет-магазином который поможет вам приобрести качественную профессиональную косметику для ваших волос. Я уже давно совершаю заказы косметических средств через интернет-магазины.
  • 10.05.2016 - 10:04
    Интернет-магазин Profcare: профессиональная косметика для волос, лица и ногтей. Делюсь магазином с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами) А также фото моей посылки с тремя очень популярными средствами для волос ;)
    Я не раз писала в своих отзывах, что в плане косметики для волос я придерживаюсь четкого мнения: мне нужны только профессиональные средства, т. к. осветленные волосы нуждаются исключительно в качественном уходе.
  • 17.12.2016 - 22:31
    Хороший магазин профессиональных средств для волос. Поставила бы ему пять звезд, если бы с посылкой не случилась небольшая неприятность.
    Здравствуйте. На этот интернет-магазин я наткнулась случайно, когда искала масло для окрашивания волос Olio Colorante от Constant Delight, там я его и нашла. В Интернет-магазине DE LUXE (constant-delight) продается профессиональные средства для волос, а также косметика для лица и тела.
  • 22.12.2011 - 12:03
    нормальный магазин со своими плюсами и минусами (фото покупки)
    Так как я просто помешана на уходе за волосами, то постоянно ищу что-то новенькое. Но увы мой город маленький и ассортимент соответственно тоже. У нас есть только 1 магазин проф средств для волос и то там большинство продукции - это белорусская косметика.
  • 21.08.2018 - 20:18
    Я бы с радостью поставила 5 звезд, если бы не одно НО... Огромный выбор профессиональных продуктов, адекватные цены и постоянные скидки - Shophair.ru !
    Добрый день! Уже довольно продолжительное время меня не покидала изменить цвет волос. Долго думала над оттенком, хотелось чего-то необычного, но и в тоже время не сильно вычурного. Поэтому я решила покрасить волосы в глубокий, насыщенный серый.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 30.08.2020 - 11:17
    Беды России - дураки и дороги. Беда Lancome - ... Такое тут писать нельзя.  Войны с бетонной службой поддержки VS. Нереальная щедрость и возврат 50% в августе - оплатила 4000 р, а купила на 12 100 р + подарки на 5000 р →
    Привет)) Не ошибусь, если скажу, что интернет-магазин Ланком один из самых удачных у концерна L'OREAL, и в первую очередь именно за счет их щедрости и подарков. Интерфейс сайта неплох, вроде всё грамотно, сортировка, вкладки с подарками и наборами всегда имеется.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 16.08.2020 - 21:04
    Завернусь я шаурмой, поиграл бы кто со мной! Плед лаваш из интернет-магазина Всемайки.
    Я обожаю футболки и майки с прикольными принтами. У меня на работе нет дресс кода и корпоративного цвета (просто фу), поэтому я могу носить всё, что душа пожелает. А желает она всегда чего-то такого, чего у других не встретишь. Кроме того, майка с классным принтом - это отличный подарок.
  • 14.07.2020 - 23:09