Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 00:48

Приветствую, читатели Wink

"Дружу" с этой маской уже давненько - года полтора точно.

У меня длинные волосы, намного ниже лопаток, не могу сказать, что имею с ними много проблем,

но люблю их "помучить" - подсушить корни с помощью пудры для волос от Taft. Появляется объем, волосы выглядят пышнее и гуще, у прически появляется форма (обладательницы длинных волос поймут и знают, как трудно создать долговременный качественный объем на волосах).

Пересушенные укладочными средствами волосы я спасаю именно этой маской.

Производитель предлагает три способа применения этой маски (думаю, не имеет смысла описывать их, т.к. о них уже рассказывали девушки в других отзывах).

Для меня это способ номер один - нанести перед мытьем волос.

Но я люблю оставлять маску не на полчасика, и даже не на час.

А на всю ночь - и утром уже мыть голову.

В результате получаю изумительно гладкие, блестящие и мягкие волосы!

Смотрите сами на фото)

Это средство числится в любимчиках, покупаю его постоянно и советую Вам!

Здоровья и красоты Вашим волосам!

Достоинства
  • 1.Удобный флакон с дозатором
  • Волосы гладкие
  • Волосы хорошо лежат
  • Восстанавливает
  • Восстанавливает волосы от серьезных повреждений
  • Наполняет
  • Приятный запах
  • Рассыпчатые волосы
  • Шелковая текстура
appleblueрекомендует
06.10.2015
а если мне не хочется рыться в других отзывах в поиске информации о способах применения Sad
волосы красивые Smile
вот)

До мытья волос: нанесите средство массирующими движениями - для 100% восстановления без утяжеления
После мытья волос: мягко вмассируйте средство в волосы после использования шампуня, а затем тщательно смойте - для глубокого ухода поврежденных волос и предотвращения секущихся концов до 95%
На ночь: нанесите средство перед сном, оставьте на волосах на 8 часов, утром смойте – для 100% восстановления даже серьезных повреждений волос
спасибо! Big smile