Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 14:40

Приветствую читателей!

Купила эту маску сразу после того, как наткнулась на нее в магазине «Ашан». Вместе с ней купила еще маску Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования, долго выбирала между ними и все-таки решила взять обе.

---------------------------------------------------------------------Кратко о маске----------------------------------------------------------------

Маска имеет удобный тюбик из мягкого пластика с откидной крышкой.

Консистенция густая; цвет – белый, перламутровый, с мельчайшими золотыми блесточками; запах приятный, но навязчивый, на волосах остается долго и через некоторое время начинает бесить своим присутствием.

Обещания производителя

Состав

Аqua, cetearyl alcohol, isopropyl myristate, behentrimonium Chloride, distearoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, serine, hydrolyzed keratin, prunus armeniaca kernel oil, panthenol, stearamidopropyl dimethylamine, lactic acid, cetyl palmitate, dimethicone, mica, phenoxyethanol, isopropyl alcohol, parfum, sodium methylparaben, cetrimonium chloride, guar hydroxypropyltrimonium chloride, linalool, benzyl salicylate, limonene, CI 77891, CI 15985, CI 47005

Цена

На данный момент 270-300 рублей.

----------------------------------------------------------------Действие и результат-----------------------------------------------------------

Мои волосы не сильно поврежденные, и я могу судить о результате исключительно по своему опыту.

Использовала я эту маски двумя способами: наносила на 5 минут и на 30. Советую выбирать промежуточный вариант – 10-15 минут; потому что за 5 минут маску действует как бальзам (но как экспресс-уход подойдет отлично), а за 30 минут волосы могут перепитаться.

Распределяется по волосам хорошо, довольно экономична, смывается быстро и легко.

Что получаем в итоге

Плюсы:

• мягкость
  • упругость
  • ухоженные концы
  • легкое расчесывание
  • хороший блеск

Минусы:

• не приглаживает волоски по всей длине
  • волосы без объема

Слева - сразу после применения, справа - на следующий день(после косички)

------------------------------------------------------------------------------Итог-------------------------------------------------------------------------

Маска очень даже неплохая, со своими задачами вполне справляется. Но не могу сказать, что она меня сильно зацепила, и что я к ней вернусь в скором времени. Но попробовать советую всем, особенно девушкам с сухими волосами!

Спасибо за просмотр моего отзыва! Удачного дня!

Кому интересно, крашу волосы ЭТИМ

Достоинства
  • Блеск
  • Мягкость
  • Питание по всей длине
  • Упругость
Недостатки
  • Надоедливый запах
  • Пропадает объем
Кусилькарекомендует