Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 16:28

Здравствуйте!


Я довольно давно увлекаюсь уходом за волосами, после неудачного опыта салонного окрашивания.
зная эту небольшую особенность, многие мои друзья уже дарят мне средства по уходу именно за волосами. Так и сестра, на какой-то из праздников подарила мне данную маску. Сама бы, скорее всего, я прошла мимо. Потому как считаю, что выгоднее купить проф маску, т.к. после подорожания, сегмент масс-маркета стал уж больно дорогой.


Данная маска продается в таких сетях как "Подружка", гипермаркетах и тех местах, где представлена данная марка.


Маска представляет собой матовую тубу черного цвета. С лаконичным дизайном и множеством надписей. Туба для применения очень удобна, даже когда маска подошла к концу, именно за счет упаковки (туба стоит на крышке и вся маска стекает именно к ней). Туба сделана из хорошего пластика, не стоит огромных усилий прикладывать чтобы достать из нее продукт.

Состав:


Крышка хорошая, закрывается и открывается до щелчка. Закрывает маску плотно, держится хорошо. Смело можно брать с собой в поездки.

Консистенция у маски довольно густая. Плотная и маслянистая. Белого цвета с мельчайшими золотыми вкраплениями, которые отчетливо видны лишь при засыхании маски.


За счет густой консистенции продукт не течет, ее очень просто распределить по волосам, она как бы их обволакивает.
Пахнет маска приятно, салонной отдушкой. Одно не нравится, что запах остается на волосах. Я такой эффект не люблю совершенно.


Мои волосы:

 

  • Волнистые, пушистые, много новых антеннок на голове
  • Довольно объемные
  • Отращиваю свой цвет, где-то половина длины у меня была окрашена
  • Волосы немного суховаты на концах, немного секуться
  • Иногда бывают белые точки
  • Волосы у меня по подмышки
  • Стригу по мере необходимости, это может быть и раз в 3 месяца и раз в полгода
  • Голову мою в 2 намыливания где-то на 3 день. Всегда мою вечером
  • Стараюсь плойками и феном не пользоваться


Данная маска мне подошла. Вполне неплохо питает и совсем немного увлажняет волосы. Держу я ее, кстати, всегда минимум минут 20-30, т.к. все разговоры производителей про 1 минуту считаю лишь маркетинговым ходом. Или способом именно для хороших волос, на них она может быть за это время что-то и покажет.

Эффект мне нравится именно от длительного выдерживания маски на волосах, просто переводить продукт и держать его по паре минут на волосах особого желания у меня нет.


Обычно я всегда мою голову на 2 намыливания и обязательно потом, хоть на минутку, но заворачиваю их в полотенце, чтобы оно впитало лишнюю влагу. Далее наношу маску, она тает на волосах, как масло. Особенно уделяю внимание кончикам (моя самая проблемная часть) именно на них я ее наношу обильно, постепенно поднимаюсь наверх. На сами корни я ее не наношу, отступаю сантиметров 5 от них.


Так же не советую ее наносить близко к корням тому, у кого проблема с объемом волос, у меня его очень много и мне наоборот нужно что-то, чтобы их немного пригладить. С этим маска отлично справляется, т.е. при длительно выдерживании она утяжеляет волосы, причем очень существенно.


Для меня это плюс, т.к. уж очень они у меня порой пушаться, но тем, у кого от природа гладкие волосы я бы ее советовала держать именно минут 3-5 , не более. Дальше она весь объем съест.
Зато при таком использовании, она будет очень очень экономична. Она и так, вполне экономичный продукт, но если волосы хорошие, то я бы ее наносила именно на кончики, на небольшое время, а ее для этого вполне хватило бы совсем чуть-чуть, буквально с горошинку.


Я определенно не могу петь оды данному продукту, на моем пути я уже встретила очень много продуктов подобного рода, они не плохие, но вот желания купить их повторно совершенно нет. Даже не из-за того, что мне она не понравилась, а скорее по моему личному желанию постоянно пробовать что-то новое, открывать новые продукты (которых сейчас очень много на прилавках магазинов).


Маску я скорее рекомендую, но хочу подчеркнуть, что это не тот продукт, который нужно сломя голову искать во всех магазинах своего города, и не найдя заказывать в интернете и ждать его недели две. Нет.

  • Это тот продукт, купив который Вы точно не выкинете деньги на ветер, т.к. он работает.
  • Это тот продукт, который может стать заменой тому продукту, который Вы ждете две недели и пользоваться пока не знаете чем, а как на зло все закончилось и Вы идете в ближайший супермаркет и покупаете то, что стоит на его полке.
  • Это тот продукт, который вряд ли захочется повторить еще раз, человеку, искушенному уходовыми продуктами для волос. Волосоманьяку думаю вообще стоит идти мимо, если честно)
  • Это тот продукт, который можно брать в отпуск и там его и оставить, чтобы поменьше всего тащить с собой обратно. Попользовался там (или практически использовал) и можно облегчить себе хоть на немного багаж обратно домой.


Я очень долго думала, какую же оценку ставить и рекомендовать ли данное средство. С одной стороны, это не самый плохой продукт и что-то он делает. Поэтому рекомендую со спокойной душой.

Но рейтинг ставлю низкий исходя из качества полученных после данной маски. Она не дает мягкости и не дает питания сухим волосам. Кончики с ней топорщатся, лишь чутка они стали податливее. После данной маски сложновато волосы прочесать, т.е. увлажнение от нее совсем минимальное ( а моим волосам сухим и пушащимся именно оно и нужно).

Сильного блеска я от нее не заметила тоже. В любом случае, данный продукт я покупать повторно не стану. И рекомендую его только в качестве того средства, которое можно купить рядом с домом из-за своей доступности. Или Вы просто не знаете что купить. На время вполне сойдет.

Магнитнаярекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.09.2016
ужас, как концы подсушил 😕
03.09.2016
Точно не стану такой покупать.
03.09.2016
Ну,у меня они не самые хорошие, если уж быть честной. Не стригу потому что сечения практически нет. Мне их нужно увлажнять,поэтому данная маска не мой продукт. Да и шампунь на фото тоже очень ядреный был, он еще посушил,а она не смягчила толком ничего.
Благо нашла сейчас супер увлажняющую маску, скоро о ней напишу)
отсюда возьму фото до-после сделаю, там эффект колоссальный!
03.09.2016
Можно и попробовать 😊
03.09.2016
Мне Сьосс обычно не подходит...
03.09.2016
Я вот не прониклась к syoss. Ни шампуни ни бальзамы их мои волосы не берут((
03.09.2016
Мне изначально эта марка не понравилась, с тех пор не покупала 😊
03.09.2016
Да я вот тоже сама бы мимо прошла, давно ей пользовалась)
03.09.2016
мне нравятся бальзамы этой марки, жаль, что маска неудачная
03.09.2016
Да, чего то любви она у меня не вызвала)
03.09.2016
От этой марки не нравится вообще ничего 😐
03.09.2016
Да, у меня кроме этой маски ниче нет от нее и не будет уже)
03.09.2016
Жаль, что Вам маска не подошла.
03.09.2016
неудачная маска(
03.09.2016
Буду знать, что не стоит вестись на надпись "кератин" на тюбике данного средства 😊
03.09.2016
Пожалуй пройду мимо этой маски.
03.09.2016
Одно время пользовалась шампунями и кондиционерами syoss, но маски не пробовала. Да и не возникает желания.
03.09.2016
Трихолог как-то сказала, что syoss сильно портит волосы, особенно шампуни. Говорит, очень много проблем с выпадением волос решаются исключив использование этой марки...
03.09.2016
О, я такого не знала! Обалдеть!
03.09.2016
Давно ничего не покупала у SYOSS, и пока желания не возникло)
мне такой продукт точно не нужен, странная маска.
лучше воздержусь от покупки этой краски
03.09.2016
Для моих сухих волос будет бесполезна 😐
03.09.2016
неудачная маска, мне такая точно не подойдет 😕
Пройду мимо, только собиралась на проф переходить
03.09.2016
Не, не люблю такие слабенькие маски. Спасибо за предупреждение.
03.09.2016
Пожалуй, такой бесполезный продукт мне не нужен 😊
03.09.2016
Я никогда не пробовала средства этой марки 😎
лично я с данной маркой завязала давно... больше года не покупала их продукты
03.09.2016
Пожалуй, не буду брать эту маску
03.09.2016
Сьес я просто сам по себе не люблю, но эту маску я бы точно пробовать не стала.
03.09.2016
Ни разу не покупала средства для волос этой марки 😊
Ничего не пробовала от этой марки, значит и правильно.
03.09.2016
Что-то не хочется пробовать(
04.09.2016
Мне вообще эта марка доверия не вызывает, ни разу не покупала никакие средства из нее.
04.09.2016
Я брала шампунь и бальзам этой марки, мне не понравилось.
04.09.2016
Мне такая маска точно не подойдет.
04.09.2016
Мне вообще эта марка не походит 😞
04.09.2016
Думаю, что до профа ей далеко, попробовать желания не возникло 😊
К продуктам с большими надписями "кератин" отношусь с предубеждением)
Проще купить гидролизованный кератин и залить самой в шампунь или бальзам 😊
04.09.2016
О,ну,это пока для меня верх, я с таким не знакома) Интересно, почитаю об этом, спасибо!
04.09.2016
так как я волосоманьяк, то лучше воздержусь от этой покупки 😊
04.09.2016
Да, для волосоманьяка бесполезный продукт)
Ещё 14 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также