Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 16:16

Я предвзято отношусь к средства для волос SYOSS, потому как был неудачный опыт с использованием бальзама. Брендовую маску с кератином купила только из-за того, что других вариантов, подходящих по бюджету, в магазине Drogas не нашла. Продукт приятно удивил, оказался лучше, чем я могла себе приставить. Рассказываю.

От производителя:

Большая банка, объемом 0,5 л. Стандартный бредовый дизайн. При первом открытии защитной мембраны под крышкой не было, сэкономили. Цена на момент приобретения - 8 евро.

SYOSS Keratin

Предназначение: интенсивный уход за ломкими волосами.

Консистенция кремообразная. Очень приятный мягкий запах, как у элитного парфюма.

Способы использования:

• как кондиционер - смываем сразу после нанесения;
  • как обычная маска - тщательно массируем средство, через 2-3 минуты смываем;
  • как ночная маска.

Состав Экоголик не одобряет. Интересно, а вам попадались средства, которые реально работают и нравятся этому капризному эксперту.

Состав маски SYOSS Keratin

Мне нет! Проверяю, скорее, по привычке.

От меня

SYOSS Keratin пробовала использовать как кондиционер, по принципу нанесла-смыла, и как обычную маску.

SYOSS Keratin

Первый вариант не впечатлил. Результат - волосы не путаются, легко расчесываются, а я хочу, чтобы и укладывались хорошо.

Все получается, если после помывки головы SYOSS Keratin старательно вмассировать в волосы и подержать 5 минут или чуть дольше. Не скажу, что расход особенно экономный, но по волосам распределяется без проблем.

Маска легко смывается. Запах на сухих волосах я не ощущаю, а во в ванной долго стоит приятный аромат. Пару раз после смывания маски использовала еще Masil 8 Seconds Liquid Hair Mask.

Результат просто БОМБА!

Волосы после SYOSS Keratin

Моя отросшая стрижка быстро и легко укладывается утюжком. Пушистости нет, непослушные прядки органично ложаться в общий силуэт. Волосы увлажнённые, выглядят здоровыми блестят два дня.

Маска не жирнит и не утяжеляет волосы. Голову я мою трижды в неделю.

ВЫВОД: маска SYOSS Keratin приятно удивила и порадовала. Эффект хоть длится и от помывки до помывки, но сравним с результатами ботокса для волос.

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Легкая укладка
  • Приятно пахнет
  • Убирает пушистость волос
Недостатки
  • К удивлению, не обнаружила
Asya_24рекомендует