Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 15:28

Кондиционеры у меня расходуются очень быстро - я часто мою голову и не экономлю этот продукт, наношу от души. Поэтому у меня открыто сразу 2 флакона, а поскольку они не самые большие - то быстро заканчиваются. SYOSS я когда-то брала в больших бутылках, помню, что как средство для частого использования они мне очень нравились, поэтому решила попробовать такой - SYOSS Keratin для ломких волос

УПАКОВКА

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Туба объемом 250 мл. Пластик достаточно мягкий, поэтому ее легко сгибать - а когда кондиционер заканчивается то приходится.

В колпачок набирается вода и когда переворачиваешь тубу - бывает неприятно, когда потом та холодная вода оттуда вытекает.

Aqua (Water, Eau)*Cetearyl Alcohol*Isopropyl Myristate*Behentrimonium Chloride*Nymphaea Caerulea Flower Extract*Hydrolyzed Keratin*Glycine*Serine*Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate*Stearamidopropyl Dimethylamine*Lactic Acid*Cetyl Palmitate*Dimethicone*Phenoxyethanol*Parfum (Fragrance)*Sodium Methylparaben*Isopropyl Alcohol*Cetrimonium Chloride*Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*Propylene Glycol*Linalool*Potassium Sorbate

Крышка захлопывается плотно. Отверстие дозатора оптимального размера - кондиционер не течет и не заструвает, т.к. не плотный

ХАРАКТЕРИСТИКИ

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Кондиционер однородный по текстуре, белый. Не прозрачный.

Достаточно густой, но не плотный. Жирным его тоже назвать не могу - скорее наоборот, легкий достаточно.

Тем не менее какая-то ухаживающая жирность в нем есть - в том смысле, что это не что-то гелеобразное. Скорее похож на крем, такой хороший увлажняющий крем.

Пахнет довольно сильно, как и многие продукты SYOSS, но так как я всегда наношу кучу несмывашек - то запах все равно перебиваю. Он типично сладкий для бренда, меня не раздражает.

ЭФФЕКТ

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Я когда увидела довольно легкую текстуру - думала, что ничего хорошего не буду ожидать, т.к. он слишком легкий. Но по факту все не так уж провально.

Мои волосы:

осветленные, сухие и путаются на длине (от середины нормально так пострадали). Корни быстро жирнятся. Тонкие, объем не держат.

Первое разочарование приходит во время мытья волос. Наносится кондиционер легко, распределяется, не сваливаетяся кусками с волос, неплохо пропитывает пряди. Однако когда начинаешь его смывать - волосы становятся...жесткими наощупь. Хотя обычно после кондионера они как гладкое такое полотно. Ну, думаю, все, не раздеру.

Перед сушкой я всегда наношу спрей-кондиционер (обычно - Глисс Кур) и в 95% случаев - несмывашку. Уменя убитые волосы и иначе просто нельзя. Поэтому первое использование с перепугу тоже намазала все, что до чего дотянулась - и поняла, что переборщила.

На второй заход обошлась только спреем и немного потом на высохшие уже волосы - жидкие кристаллы на кончики.

Как бы там ни было - после кондиционера волосы в принципе неплохо прочесываются, однако не каждой расческой, они немного спутанные. У меня что-то типа Тангл Тизер с жидкими зубьями - вот он хорошо разглаживает спутанные волосы.

Почему-то основные ощущения эффекта от кондиционера приходят на утро. После сушки вечером волосы пушатся (так что кондиционер их не сгладит, но у меня длина жженая), они легкие, не прилизанные - кондиционер объем не убирает.

За ночь волосы как-то приглаживаются, что ли - и утром уже выглядят гладкими, конечно, не идеально - но неплохо. Не спутанные. Наощупь тоже довольно гладкие, мягкие (но у меня волосы всегда мягкие)

Кончики могут за ночь спутаться, но мне пора их обстригать

Совсем сухие и убитые участки не спасет, конечно. Но в целом волосы неплохо выглядят.

Надо еще учитывать, что я пропустила тонировку и второй месяц хожу без нее (что плохо, конечно), поэтому состояние волос усугубилось и сейчас в принципе мало что способно их привести в нормальный вид. Если б не это - эффект был бы ярче.

Еще сделала пару фото при свете лампы - тут видно "елку" по длине и видно, что кондиционер волосы приглаживает. Тут только кондиционер и спрей Глисс Кур.

Так что сказать, что это супер интенсивное что-то не могу. Но неплохо в целом, волосы поддерживать способен вполне.

Из-за того, что кроме кондиционера наношу еще много всего - волосы мыть надо каждый день, но это для тонких редких моих волос норма и кондиционер тут не виноват.

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Я брала в Еве, но есть в любом интернет-магазине да и в большинстве оффлайн косметических магазинов. Цена от 100 до 150 грн., что в принципе вполне нормально.

ВЫВОДЫ

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Лучше многих. Каким-то супер интенсивным я его не назвала б, но эффект неплохой. На частое использование подошел, но я все равно чередую с разными другими продуктами для волос.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Легкий
  • Не пачкает волосы
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
Недостатки
  • Эффект на блонде не максимальный
Camaro_dreamingрекомендует