Опубликовано 21 Январь, 2024 - 13:44

== Всем привет ==

Место покупки: сеть магазинов "Мила".

Цена: ~ 3 долларов (цена по скидке).

Страна производства: Тунис.

В один с теплых сентябрьских деньков отправилась я за бальзамом для волос и путем долгих раздумий из множества банок на полках выбрала этот. Расскажу почему.

Во-первых, из-за известного мне производителя, я не раз покупала средства для волос марки «Syoss» и мне они нравились.

Во-вторых, мне понравился запах.

И в-третьих, соблазнилась ценой на скидке и большим объемом флакона.

Мои вводные данные: волосы у меня светло-русые, прямые, не крашенные, в тоже время волосы не тонкие, я бы даже сказала, жесткие. Длина – на уровне лопаток.

Ожидаемый эффект: хотелось, чтобы волосы не путались, становились достаточно мягкими после использования кондиционера. Брала кондиционер, чтобы чередовать его с масками.

Срок использования: 3, 5 месяца.

Флакон: тактильно приятный, в использовании удобный, из мокрых рук не выскальзывал, крышка не поломалась. Проблем с тем, чтобы достать средство из флакона не было.

Консистенция средства: как по мне, могла бы быть и гуще, жидковат, даже учитывая, что это кондиционер, а не маска. Из этого следует – расход достаточно большой. Хотя объем кондиционера целых 500 мл, хватило его на 3,5 месяца использования 2 раза в неделю. Запах не навязчивый, действительно приятной свежести, после высыхания волос пропадал.

Цвет кондиционера стандартный белый, можете видеть на фотографии.

По эффекту: кондиционер все-таки немного подсушивает кончики. Эффект смягчения, выравнивания волос есть, но он особо большой. По инструкции кондиционер надо наносить после шампуня и можно сразу смывать, пробовала также выдерживать средство на волосах и 5 минут, и 10 минут – результат от использования не менялся.

Как вывод: средство вряд ли повторю, для моих волос не подошел. Лучше взять средство дороже, но с лучшим эффектом.

Мой отзыв на Пенка для умывания Planeta Organica "Чистая и нежная кожа" Очищающая Гипоаллергенная

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слабый эффект
herb-herbне рекомендует