Опубликовано 4 Январь, 2024 - 23:22

== Всем привет! ==

Первый мой отзыв irecommend. Хочу поделиться приятным открытием в плане косметики, когда и бюджетно, и продукт супер.

Вводные данные: кожа у меня склонна к сухости, реактивная, легко краснеет, при нарушении кожного микробиома могут появляться прыщи. Поэтому эта пенка для меня, как говорится, то, что доктор прописал.

Где купила: Вайлдберрис.

Время использования пенки: где-то 4 месяца.

Покупая пенку, все-таки многого не ждала от нее, так как цена более чем бюджетная. Я предпочитаю находить хорошие средства для очищения кожи по приятной цене, считаю, что деньгами лучше в сыворотку или крем вложиться. Мне нужна была простая недорогая пенка, без активов, так как в уходе у меня почти постоянно присутствуют активные компоненты (витамин С, кислоты и т.д.), не хотелось бы, чтобы пенка и остальной уход "конфликтовали".

Сейчас, когда почти весь флакон использовала, могу дать полный отзыв о пенке. Средство превзошло мои ожидания, планирую им пользоваться и дальше, уже куплена новая банка. Флакон стандартный - без изысков, но симпатичный. Хорошо, что он прозрачный, удобно отслеживать количество средства внутри.

Пенка деликатно очищает кожу, никаких реакций после использования этого средства моя кожа не выдавала. Хочу отметить, что НЕ снимала пенкой тушь, тональные крема (для этого у меня есть мицеллярная вода), использовала пенку вечером как второй этап очищения после мицеллярки, а также умывалась с пенкой утром сразу после пробуждения, чтобы смыть остатки вечернего ухода.

По поводу важной темы - так сушит или не сушит? - мое мнение: сама пенка не сушит, но если у вас плохая вода и кожа склонна к сухости, то понятное дело, что не нанося следующие этапы ухода, вы можете почувствовать стянутость кожи.

Пена получается плотная, расход экономный, запаха как такового у пенки нет. Дозатор качественный, исправно выдает плотную пену, без нареканий.

В общем, эта пенка очень хорошее соотношение цена-качество, рекомендую.

Мой отзыв на Кондиционер для волос SYOSS Purify&Care

Достоинства
  • Густая пена
  • Отличная цена
  • Удобный флакон с помпой
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружено
herb-herbрекомендует
13.05.2024
Пенка имеет приятный цветочный аромат, который не слишком навязчив и остаётся на коже. Долго я искала такой хороший вариант. Не зря частенько бываю на озоне )))