Крем для лица Planeta Organica Neutral bio face cream на основе органического масла кокоса и карите - отзывы

• 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 01.06.2022 - 16:18
    Почему гиалуроновая сыворотка не полетела в мусорку, как многие, что были до нее?
    Здравствуйте! Сыворотки для лица я выбираю с особой осторожностью. Не всегда мне они подходят. Многие из них, к сожалению, отправляются в мусорку. Так обидно выкидывать деньги, поэтому перед покупкой стараюсь почитать отзывы, хорошенько подумать - стоит ли покупать очередную сыворотку...
  • 21.04.2022 - 22:05
    Крем, вытеснивший все остальные из моего ухода. Попробовала и моментально влюбилась! Чуть не украла его у родственницы)))
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   На повестке дня у нас, как гласит интернет: "Компания Аравия - крупнейший российский производитель ". Прошу любить и жаловать!
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 21.02.2022 - 15:19
    Если нет разницы, зачем платить больше? Про крем Peptide 9 от Medi-peel
    Почти кончился у меня крем для повышения упругости кожи Peptide 9 от Medi-Peel и мне есть что про него сказать. Зачем купила? Из-за пептидов в составе. Очень мне нравилась по эффекту на кожу лица сыворотка пептидная от бренда MIZON, но вот крема пептидного, или тонера, или эмульсии у них не было,…
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 02.07.2022 - 11:57
    О том как правильно использовать (на своем опыте) коллагеновую сыворотку для лица Planeta Organica
    Коллагеновая сыворотка для лица Planeta Organica имеет обьем 30 мл, она гелевая, совершенно прозрачная, очень приятная - отлично распределяется, сразу не впитывается и поэтому после ее нанесения можно помассажировать кожу лица пальцами в течение 30 секунд.
  • 27.04.2022 - 18:52
    Отполировать до блеска - видимо, такую задачу ставил себе Зейн Обаджи. Сильнее скраба не встречала, но нужно ли это?..
    Я всегда за мягкие энзимы в уходе за кожей. Но иногда бывают случаи, когда скрабы необходимы. Скраб Obagi как раз из таких, которые обычно избегаю - очень сильный. Но, как выяснилось, это то, что было нужно, чтоб решить мою проблему хотя бы визуально.
  • Экстракт виноградной косточки в составе крема. Именно то, что нужно для молодости кожи.
    По прошествии женского праздника 8 марта я отправилась в отдел Л’Этуаль отоваривать подарочные сертификаты, коих у меня за прошедший год накопилось достаточное количество. Никогда ранее не пользовалась ухаживающей косметикой французской компании Arnaud Paris.
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?
  • 16.07.2022 - 11:04
    Мой первый опыт с ВВ кремом оказался неудачным
    Если быть супер краткой, то мне не подошёл цвет. Однако есть что рассказать. В целом, на упаковке не указано, что крем для светлой кожи. Но написано, что он универсальный, а это далеко не так. Где-то в интернете я вычитала хороший отзыв по поводу этого ВВ.
  • 27.03.2022 - 15:45
    Как вернуть коже тонус и предотвратить появление морщин? Крем от Vichy Liftactiv Collagen Specialist идеален для утреннего ухода. Подтягивает овал лица, заполняет морщины и помогает коже выработать коллаген.
    Всем привет!   Вот и настало то время, когда я пишу отзыв на антивозрастную косметику. Мне почти 35 лет и время другого ухода для кожи пришло.   Ведь в косметических средствах данной группы главное предотвратить по максимуму преждевременное старение кожи и избежать заломов на коже и углубления…
  • 25.04.2022 - 10:24
    пигментация подмышек.моей проблеме не помог.
    Этот сет я брала целенаправленно на подмышки. У консультанта в магазине я спрашивала именно про пигмент в подмышечных впадинах и меня уверили, что будет крутой эффект, так как отзывы клиентов именно на подмышки великолепные.
  • 10.05.2022 - 10:46
    Ластик от морщин вокруг глаз и "гусиных лапок" всего за 500 рублей✿Крем для век AHC Youth Lasting с 9 видами коллагена и 17 аминокислотами✿Отсутствие отдушки, хорошая основа под консилер и еще множество достоинств✿
    Всем привет! У меня накопилась небольшая коллекция кремов для век, но я не смогла пройти мимо очередного тюбика. Маркетинг, такой маркетинг, когда твой возраст 30+, а крем для век называют "ластик от морщин", я должна была его купить.)) У меня очень чувствительная кожа век, истонченная,…
  • 07.08.2022 - 17:07