Крем для лица Natura Siberica Взбитый Vegan Milk Planeta Organica - отзывы

• 23.11.2014 - 00:31
    Отличный дневной крем серии Fresh SPA, Natura Siberica порадовала :)
    Всем привет ! Хочу вам рассказать о замечательном креме White Day Cream от Natura Siberica, серия Fresh Spa это довольно новая серия, выпущенная Natura Siberica, отзывов о ней пока мало в интернете, поэтому надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим покупателям.
  • 08.10.2015 - 17:03
    Странный, но любимый крем + отзыв после полугода применения на проблемной коже
    Данный крем мне подарила мама на 8 Марта, на сайте он стоит порядка 400 р. Для меня это дорого, но после полугода использования у меня все еще полбанки, поэтому я свое мнение поменяла, и куплю его снова когда закончится.
  • 15.08.2016 - 14:14
    Сияющая кожа - работа крема "Natura Siberica"
    Всем привет! Настал и мой черёд писать отзыв о дневном креме "Natura Siberica". Использовала я его ни много ни мало - пол года уже так точно. Это достаточный срок, для того что бы делится впечатлениями. Всё началось зимой.
  • 24.04.2019 - 10:51
    Зато баночка красивая
    После зимы кожа на лице нуждалась в интенсивном увлажнениии. Кожа у меня быстро привыкает к кремам и они теряют ээфективность, поэтому я решила поэксперементировать и купила новый для себя крем от Сиберики. На баночке написано, что он органический и натуральный.
  • 19.09.2009 - 16:58
    Бороться с морщинами нелегко
    При всей моей любви к продукции фирмы Маграв, должна отметить, что крем от морщин не дотягивает до заявленного эффекта. Это просто приятный, хорошо впитывающийся, хорошо пахнущий крем. Да, хорошо увлажняет, да, легко наносится, но к сокращению морщин, к сожалению, никакого отношения не имеет.
  • 21.03.2016 - 10:16
    Эффективность обеспечена, но как быть с лосиным ароматом камчатского подснежника?! +ФОТО
    Кремы для рук мои верные спутники, кожа без них сохнет и испытывает дискомфорт. Поэтому для меня важно подобрать именно тот продукт, который будет хорошо работать, давать видимый результат и накопительный эффект.
  • 01.10.2016 - 23:41
    Дикий, но симпатичный крем, который не осветляет
    Этот крем с интригующим названием Дикая медвежья ягода мне подарили прошлой зимой, и вот, по итогам практически годового использования, могу отрезюмировать — каков он, что из себя представляет и кому может подойти.
  • 05.01.2018 - 09:33
    Короче: четверочку я натягиваю, но рекомендовать не буду. Бывает и такое.
    Вспомнилось мне что-то, дальше не помню... Итак, о моднющей нынче натуральной косметики продолжаю свою песнь я. Когда тебе почти три года на Айреке втуляют из каждого отзыва, как распрекрасно работают натуральные ингредиенты по оптимистичным ценам в доступной российской косметике архангельского…
  • 17.10.2016 - 15:55
    Крем с отбеливающим эффектом.
    Крем для рук - это настолько необходимая вещь для любой женщины, что его впору включить в список предметов первой необходимости и утвердить законодательно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 31.05.2021 - 11:44
    Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE от Icon Skin отлично подошёл для сухого типа кожи и показал хороший результат
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о ламеллярном увлажняющем питательном креме HYDRO IMPULSE от Icon Skin. Общая информация Наименование: Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE. Изготовитель: ООО «Эстенити Лаб Рус». Объём: 30 мл.
  • 13.06.2021 - 00:14
    Крем бережно заботится о коже, ну а результат не заставит себя долго ждать!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь своим опытом использования интенсивно питательного крема для лица и тела Extra Soft Bio Coconut от бренда Eveline.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…