Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 16:07

месяц или более
    600 рублей

Давно искала крем, после которого проснувшись утром кожа была бы наполнена влагой, сияющая и отдохнувшая, и я его нашла! Такой крем со мной однажды уже случался, но стоил он 6000 руб... А этот крем стоит в 10 раз дешевле, в 10 КАРЛ! Плюс, это отечественный производитель, что меня лично очень радует) Очень важно для меня еще и то, что срок годности у него всего 6 мес и хранить его нужно только в холодильнике! Не буду умничать о составе, но судя по всему он очень натуральный, раз его просто так хранить нельзя.

Основные обещания производителя:

"Крем для тусклой кожи, подверженной ежедневному стрессу день и ночь
Высокоэффективный Oxygeskin и пептид Syn-Coll, обогащенные витаминами и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, обладают моментальным SOS-эффектом, возвращая сияние тусклой, уставшей от стресса коже."

Обычно пользуясь каким-либо кремом, пытаюсь для себя решить нравится он мне или нет и, как правило, делаю вывод: ну крем и крем, ничего особенного!

с Natura Siberica БИО-СИЯНИЕ все по-другому! я выяснила, что он круто работает, когда пришло время делать маску для лица, (которую я раз в неделю делала раньше стабильно, потому что кожа этого требовала) а я поняла, что она мне абсолютно не нужна! Кожа итак напитана и сияет, что маска для нее сейчас прям перебор была бы!

В общем крем мне очень понравился рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Все заявленые фунции выполняет
  • Супер натуральный
Недостатки
  • Не нашла
Fagaulinaрекомендует
  • 22.12.2020 - 18:09
    Крем с spf
    Очень хотела попробовать крем из этой линейки уже имея пилинг-диски, маска-патчи, сыворотку для лица и вот теперь для полного счастья есть кремПриятно удивлена. У меня тонкая кожа с куперозом и периодически бывают высыпания, могу с уверенностью сказать - крем мне подошёл.
  • 21.06.2017 - 13:40
    Напоминает увлажняющий, легкая текстура
    У меня с наступлением холодов и ветра всегда наступают глобальные проблемы с кожей рук: она краснеет, становится шершавой, иногда (если запустить) трескается и начинает кровоточить.
  • 27.02.2018 - 15:24
    Моя Обезвоженная кожа просто МАХОМ впитывает эту маску! Как наконец кожа перестала страдать этой ужасной проблемой!Эффекты после первого и седьмого применения.
    Я давно искала маску для увлажненияпитания моей, мягко говоря, проблемной кожи. Но почему-то все время забывала купить) Попадав в косметический магазин - покупала все, что угодно, но кроме маски) Однажды сие чудо произошло - забежала в магазин за одним средством (была ограничена во времени) и…
  • 17.11.2018 - 18:33
    Превзошел проф средства по уходу для ног.
    Оказалось найти работающий в плане смягчения и увлажнения крем для ног еще сложнее, чем для лица. Одни не делали совсем ничего, другие имели кратковременный эффект, пока крем не впитается, третьи давали эффект только после ежедневного многонедельного применения и стоило только дня на 2 расслабиться …
  • 18.02.2016 - 11:36
    Отличная защита во время уборки и в непогоду. Моё открытие в уходе за руками - защитный кремик Рукавица серии Fresh Spa от Natura Siberica.
    Никогда бы не подумала, что за 300 руб. можно купить крем такого качества. Он полностью перевернул мое представление об отечественной ухаживающей косметике.
  • 01.05.2020 - 13:55
    Мгновенное впитывание, кедровые орешки с шиповником для подтянутого и упругого тела: приятнейший комфортный крем для бархатной кожи
      Я стараюсь уделять максимальное внимание уходу за телом, а в настоящий момент, когда появилось больше времени в самоизоляции и лето близко я свои усилия утроила, потому что к концу карантина хочется быть в своей идеальной форме (стараюсь включать в свой ежедневный уход соляные ванны, обертывания, …
  • 08.08.2019 - 10:35
    Отличное очищающее средство для лица. Идеально справится с прыщиками, жирным блеском, расширенными порами. Но подойдет не всем, есть весомый минус у этого средства. Расскажу секрет использования, чтобы достичь максимального эффекта очищения
    Не ожидала, что снова вернусь к фирме Natura Siberica, один из их продуктов меня очень расстроил и я обещала себе никогда больше не смотреть в сторону продукции этой компании, но так сложились карты и вот я выхожу из магазина с черным вулканическим мылом для очищения кожи лица - Detox Organics…
  • 02.10.2020 - 21:11
    Дикие травы, vegan формула и чувствительная кожа лица. Что же вышло из этого микса? Покажу и расскажу.
    Всем доброго времени суток.   С косметикой Natura Siberica я знакома очень давно, раньше часто покупала их средства, когда кода была более молодой, сейчас время от времени покупаю уход за телом этого бренда.
  • 25.05.2020 - 04:15
    Доктор Тайга подарит Вашей коже настоящую сибирскую заботу. Очень приятный аромат. Много органических экстрактов сибирских растений.
    Крем для лица - это лучший помощник в борьбе с возрастными изменениями кожи. К сожалению, они появляются всё раньше и раньше. У кого-то первые морщинки появляются в 25-30 лет, а кого-то преследуют акне всю жизнь.   Мой тип кожи: склонная к жирности с расширенными порами.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 17.05.2021 - 00:20
    Нежнейший взбитый крем с натуральным составом. Но для жирной кожи оказался тяжеловат. Разбор состава, плюсы и минусы крема.
    В последние годы я перешла на косметику с натуральным или приближенным к натуральному составом. Кремом для лица Natura Siberica Взбитый Vegan Milk Planeta Organica пользовалась более месяца и сейчас хочу поделиться впечатлениями.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.07.2021 - 01:08
    Великолепный легкий крем. Только при чём здесь "Геронтол"?
    Здравствуйте! Тоже ищите лёгкий летний крем для сухой кожи? Я уже нашла его. Он быстрый, комфортный, бюджетный оптимальный «городской» крем на каждый день. А началось всё с обмана. Вот моя история. А я его лепила, из того, что было! История покупки .
  • 08.05.2021 - 18:54
    Крем для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear помогает решать проблему купероза.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я начала пользоваться австралийской косметикой. Успела познакомиться с двумя австралийскими брендами: Rebirth SKIN DOCTORS Сегодня мой отзыв о Креме для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear , который способен позаботиться о коже с поврежденными…