Крем для лица Natura Siberica Doctor Taiga энергетический био крем-витамин - отзывы

• 02.12.2020 - 07:51
    А стоит ли терпеть неприятный "парниковый эффект" на коже ради простого увлажнения...
    Приветствую! У марки Natura Siberica большой ассортимент продукции: есть премиальные серии продуктов, а есть и вполне бюджетные линейки средств. Коллекция средств "Doctor taiga" относится к категории бюджетных.
  • 20.09.2020 - 09:38
    Увлажнение на все 100% за смешную цену 🔥 НОВИНКА от Natura Siberica удивила не на шутку
    Случилось нереальное, все мои кремы для лица закончились в один момент, а посылка с новой косметикой блуждала где-то по нашей необъятной. Поэтому, забежав в супермаркет за едой, я также решила изучить его косметические полочки.
  • 12.03.2021 - 15:29
    Увлажняет и питает) Бомба сыворотка✌
    Приобрела сыворотку вместе с тоником на озоне) Отзыв на тоник уже есть Витаминная био сыворотка для лица на таёжной облепихе. Нам обещают сияние кожи и иммунитет. Изначально при нанесении можно подумать, что останется липкий слой. Когда сыворотка впитается никакого липкого слоя не будет!
  • 29.11.2018 - 04:42
    Приятное знакомство,перешедшее в крепкую дружбу..
    Первое знакомство с продукцией марки NATURA SIBERIKA состоялось совершенно случайно. Побывав в России, я попробовала шампунь и бальзам-ополаскиватель. С тех пор (а прошло 3 года) уход за волосами я доверила именно этой продукции.
  • 09.03.2020 - 17:45
    Особенно приятный крем
    Крем для лица Anti-age омолаживающий стал моим первым кремом от Natura siberica. И я не ошиблась с выбором крема, моей коже он понравился. Продаётся вот в такой красивой коробке Искала крем максимально питательный для зимы, так как моя кожа становится очень сухой и шелушится, постоянно…
  • 02.10.2020 - 23:07
    ▌ Для тех, кто не любит жёстко! ▌ Деликатный скраб для тела от Natura Siberica с мягкими скрабирующими частицами. Без стянутости и липкой плёнки на теле ▌
    Привет! ღ   Я просто обожаю скрабы для тела. Полноценная любовь, я считаю, началась у меня со скрабов в ведёрочках от Фитокосметик, и понеслась душа в рай. Были в моём арсенале солевые скрабы, шоколадные... да чего только не было.
  • 17.05.2021 - 00:20
    Нежнейший взбитый крем с натуральным составом. Но для жирной кожи оказался тяжеловат. Разбор состава, плюсы и минусы крема.
    В последние годы я перешла на косметику с натуральным или приближенным к натуральному составом. Кремом для лица Natura Siberica Взбитый Vegan Milk Planeta Organica пользовалась более месяца и сейчас хочу поделиться впечатлениями.
  • 29.04.2020 - 14:52
    Новинка от Natura Siberica Doctor Taiga AHA-пилинг с кислотами, на органическом соке дикой таежной яблони.🍏 Расскажу кому подойдёт, а кому точно стоит обходить его стороной
    Я думаю, что многие знакомы с таким брендом как Natura Siberica. Недавно у данной марки вышла новая линейка органической косметики "Doctor Taiga". В ассортименте, представлено несколько вариантов: Ана-пилинг Скраб-джем Маска-скраб Мой выбор пал на AHA-пилинг с кислотами, именно о нем сегодня и…
  • 26.03.2020 - 15:15
    Я разгадала секрет и расскажу как подстроить сыворотку под себя. Обновление!
    Всем привет! С вами ночная ведьмочка и сегодня я расскажу про сыворотку от Siberica. Для начала немного о моем лице: Мне 18 лет. То ли гормоны все еще бушуют, то ли просто сбои в организме ("не бреши. Нет у тебя сбоев. Это все кофе и шоколад" ), но лицо проблемное и жирное.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 17.05.2021 - 00:20
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…