Комплексный био-крем для лица Natura Siberica Doctor taiga На корне дикого женьшеня Lift active Тонус и упругость - отзывы

• 25.05.2020 - 04:15
    Доктор Тайга подарит Вашей коже настоящую сибирскую заботу. Очень приятный аромат. Много органических экстрактов сибирских растений.
    Крем для лица - это лучший помощник в борьбе с возрастными изменениями кожи. К сожалению, они появляются всё раньше и раньше. У кого-то первые морщинки появляются в 25-30 лет, а кого-то преследуют акне всю жизнь.   Мой тип кожи: склонная к жирности с расширенными порами.
  • Хорошо очищает кожу лица, матирует! Только для жирной кожи лица!
    Здравствуйте, мои дорогие! Я люблю использовать бюджетные и натуральные уходовые средства для лица, волос. Сейчас начинаю пробовать новые товары от новой линейки NATURA SIBERICA DOCTOR TAIGA.
  • 20.09.2020 - 09:38
    Увлажнение на все 100% за смешную цену 🔥 НОВИНКА от Natura Siberica удивила не на шутку
    Случилось нереальное, все мои кремы для лица закончились в один момент, а посылка с новой косметикой блуждала где-то по нашей необъятной. Поэтому, забежав в супермаркет за едой, я также решила изучить его косметические полочки.
  • 26.03.2021 - 07:00
    Не портит общее состояние волос, а даже способствует приличному внешнему виду. Бальзам и впрямь прекрасен, жаль, что он не появился раньше в моей жизни.
    И всем привет! Совсем недавно у меня была в ходу была пара из шампуня и бальзама из линейки Doctor Taiga от Natura Siberica. Опыт с обоими средствами был потрясающим, поэтому я продолжила знакомство с другими продуктами из этой серии.
  • 26.03.2020 - 22:15
    Защита от потери упругости и возвращение лицу четкого контура - не слишком ли громкое заявление от сыворотки для лица. Проверим и посмотрим, так ли она хороша на самом деле
    У меня недавно закончился увлажняющий крем для лица, поэтому срочно надо было идти в магазин за новым средством. Хотелось приобрести что-нибудь не слишком дорогое, максимально натуральное и хорошего качества, которое бы меня устроило.
  • 02.07.2020 - 14:33
    Не стоит использовать маску перед выходом из дома, если не хотите быть вождем краснокожих. Работает, но не фонтан. За сотку есть маски и получше.
    Я очень люблю глиняные маски и не представляю свой уход без них. А еще больше я люблю дешевые глиняные маски. Сегодня как раз-таки речь пойдет об одно из таких, о био маске-детокс Natura Siberica серии Doctor Taiga.
  • 06.12.2020 - 17:08
    Витаминная сыворотка для лица от Натуры Себирики, которая преобразит кожу лица! Но без недостатков не обошлось. Фото до/после и все подробности внутри!
    Всем привет) сегодня хочу рассказать вам о сыворотке для лица от Натуры Сиберики. Зимой кожа лица особенно нуждается в питании и увлажнении, а стресс и недосып сказываются на цвете лица, поэтому мне приглянулась данная витаминная сыворотка.
  • 17.10.2020 - 16:24
    Хорошая бюджетная маска на холодное время года на основе розовой глины для качественного очищения, гладкости и сияния кожи
    Привет, дружок! После удачного знакомства с голубой био маской для лица Natura Siberica серии Доктор Тайга, мне не терпелось продолжить свое знакомство с этой серией. А если чего-то очень хочется, оно сбывается.
  • 29.04.2020 - 14:52
    Новинка от Natura Siberica Doctor Taiga AHA-пилинг с кислотами, на органическом соке дикой таежной яблони.🍏 Расскажу кому подойдёт, а кому точно стоит обходить его стороной
    Я думаю, что многие знакомы с таким брендом как Natura Siberica. Недавно у данной марки вышла новая линейка органической косметики "Doctor Taiga". В ассортименте, представлено несколько вариантов: Ана-пилинг Скраб-джем Маска-скраб Мой выбор пал на AHA-пилинг с кислотами, именно о нем сегодня и…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 17.05.2021 - 00:20
    Нежнейший взбитый крем с натуральным составом. Но для жирной кожи оказался тяжеловат. Разбор состава, плюсы и минусы крема.
    В последние годы я перешла на косметику с натуральным или приближенным к натуральному составом. Кремом для лица Natura Siberica Взбитый Vegan Milk Planeta Organica пользовалась более месяца и сейчас хочу поделиться впечатлениями.
  • 01.07.2021 - 12:52
    Био-сыворотка для лица за 200₽ — неплохая штука для базового ухода за жирной/комбинированной кожей
    Обладательницы жирной и комбинированной кожи не понаслышке знают, как сложно подобрать хороший уход. Большинство "матирующих" средств работают лишь первые двадцать минут, а после себум всё равно начинает выделятся из пор в адских количествах.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 28.07.2021 - 17:44
    14 дней интенсивного курса избавления от пост-акне с пилинг-дисками от Natura Siberica. Очень подробный отчёт прилагается!
    Всем привет! Сегодня я затрону тему, которая может коснуться кого угодно, независимо от возраста и пола: последствия лечения проблемной кожи. Многие из нас знакомы с подростковыми прыщами, для кого-то они прошли незаметно, для кого-то явились огромным испытанием.
  • 29.07.2021 - 07:26
    Для тех, кто устал от глицерина и силиконов. Кожа увлажнена и матирована.
    Я несколько настороженно была настроена на этот крем из-за его плотной текстуры, но он меня приятно удивил и порадовал. Но, по порядку. Хотя это тестируемая косметика, конкретно этот крем Dr. Sea Moisturizing & Hydrating Cream (и другие ухаживающие средства) был выбран мной самостоятельно.
  • 13.07.2021 - 18:29
    🌴 Увлажненная, гладкая и мягкая кожа как у ребенка за 70 ₽ 🌴
    Всех зашедших приветствую. Сегодня я хочу рассказать вам про увлажняющую маску для лица от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Маска находится в упаковке из ПЭТ-материала. Дизайн очень яркий, на лицевой стороне есть окошечко, через которое видно консистенцию маски. Текст читабельный и понятный.